Snacks und Drops für Katzen

Filtern & sortieren

Preis Marken Snackrichtung Geschmacksrichtung Verpackungsart
Filter

Snacks: 1 - 30 von 208 Artikeln

Whiskas Crunch Snack Huhn, Truthahn & Ente

Whiskas Crunch Snack Huhn, Truthahn & Ente

  • Unwiderstehlich knuspriges Topping
  • Leckere Geschmacksrichtungen
  • Wiederverschließbarer Beutel
€ 1,94 € 2,29

Zustellung bis 06. Oktober

Vitakraft Katzensnack Cat Stick® +

Vitakraft Katzensnack Cat Stick® +, Geflügel & Leber (18 g)

  • Hochwertiges Ergänzungsfutter
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Inhalt: 3 Sticks
€ 0,79 (€ 43,89 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Vitakraft Katzensnack Liquid mit Leberwurst

Vitakraft Katzensnack Liquid mit Leberwurst, 90 g

  • Herzhafter Geschmack
  • Mit Biotin-Pflegeformel
  • Wenige Kalorien
€ 1,99 (€ 22,11 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Betty's Landhausküche Katze Snack Knuspertraum Huhn mit Käse

Betty's Landhausküche Katze Snack Knuspertraum Huhn mit Käse, 50 g

  • Ergänzungsfutter für Katzen
  • Außen knusprig & innen cremig
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 1,69 (€ 33,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Katze Snack Knuspertraum Ente mit Katzenminze

Betty's Landhausküche Katze Snack Knuspertraum Ente mit Katzenminze, 50 g

  • Ergänzungsfutter für Katzen
  • Außen knusprig & innen cremig
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 1,69 (€ 33,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Hühnerherzen gefriergetrocknet für Katzen

Dokas Hühnerherzen gefriergetrocknet für Katzen, 15 g

  • Beliebter Snack für zwischendurch
  • Schonend gefriergetrocknet
  • 100 % purer Geschmack
€ 1,59 (€ 106,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Kattovit Gastro Spezial-Cream

Kattovit Gastro Spezial-​Cream, 90 g

  • Diät-Ergänzungsfuttermittel
  • Fettarm & leicht verdaulich
  • Praktische Einzelportionen
€ 2,49 (€ 27,67 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Knuspertaschen Megapack mit Huhn und Käse

Whiskas Knuspertaschen Megapack mit Huhn und Käse, 180 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Leckerer Snack
  • Saftiger Kern
€ 4,58 € 5,39 (€ 25,44 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Felix KnabberMix Original

Felix KnabberMix Original, 330 g

  • Mit Huhn, Truthahn & Leber
  • Ohne Zucker & künstliche Farbstoffe
  • 2 kcal pro Stück
€ 6,99 (€ 21,18 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Miamor Cat Cream Confect Malt+Käse 6x15g

Miamor Cat Cream Confect Malt+Käse 6x15g, 90 g

  • Anti-Haarball
  • Wertvoller Malzextrakt
  • Köstlicher Käsegeschmack
€ 2,09 (€ 23,22 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Dreamies Mega Tub Käse

Dreamies Mega Tub Käse, 350 g

  • Knusprig & cremig
  • Mit wertvollen Nährstoffzusätzen
  • Exklusive Großpackung
€ 8,99 (€ 25,69 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Miamor Sensible Snack Kitten Huhn Dose 30g

Miamor Sensible Snack Kitten Huhn Dose 30g, 30 g

  • Für kleine Katzenkinder
  • Snack für zwischendurch
  • Mit wertvollem Lachsöl
€ 2,39 (€ 79,67 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Dreamies MegaPack Huhn

Dreamies MegaPack Huhn, 180 g

  • Knusprig & cremig
  • Reichhaltige Rezeptur
  • Clevere Großpackung
€ 4,99 (€ 27,72 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Feliway Happy Snack 6x15g

Feliway Happy Snack 6x15g, 90 g

  • Cremiger Snack
  • Mit natürlichen Milchproteinen
  • Mit Huhngeschmack
€ 5,99 (€ 66,56 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Whiskas Knuspertaschen Megapack mit Lachs

Whiskas Knuspertaschen Megapack mit Lachs, 180 g

  • Für ausgewachsene Katzen
  • Leckerer Snack
  • Saftiger Kern
€ 4,58 € 5,39 (€ 25,44 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Felix Tasty Nuggets Huhn & Ente

Felix Tasty Nuggets Huhn & Ente, 180 g

  • Mit reichlich Protein
  • Ohne Farbstoffe
  • Für zwischendurch
€ 3,99 (€ 22,17 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Dreamies Katzensnacks mit Katzenminze

Dreamies Dreamies Katzensnacks mit Katzenminze, 60 g

  • Außen knackig
  • Innen cremig
  • Mit unwiderstehlicher Katzenminze
€ 2,49 (€ 41,50 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Dreamies Katzensnacks Mix mit Huhn & Ente

Dreamies Katzensnacks Mix mit Huhn & Ente, 60 g

  • Zum Knuspern & Schlecken
  • Reichhaltige Rezeptur
  • 2 Sorten-Mix
€ 2,49 (€ 41,50 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Felix Crispies Lachs und Forelle

Felix Crispies Lachs und Forelle, 180 g

  • Leichte & knackige Konsistenz
  • Köstlich duftend
  • Ohne künstliche Farbstoffe
€ 3,99 (€ 22,17 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Dreamies Katzensnacks Mix mit Käse & Rind

Dreamies Katzensnacks Mix mit Käse & Rind, 60 g

  • Knusper- & Schleck-Snack
  • Reichhaltige Rezeptur
  • 2 Sorten-Mix
€ 2,49 (€ 41,50 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Churu Schleck Snack 40x14g Box

Churu Schleck Snack 40x14g Box, Huhn Variationen (560 g)

  • Ergänzungsfutter für Katzen
  • Mit verschiedenen Geschmackssorten
  • Extra hoher Flüssigkeitsanteil
€ 23,99 (€ 42,84 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

CAT's LOVE Pure Bites Hühnerfilet

CAT's LOVE Pure Bites Hühnerfilet, 40 g

  • Hoher Fleischanteil
  • Gefriergetrocknet
  • Getreidefrei
€ 6,99 (€ 174,75 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Vitakraft Katzensnack Crispy Crunch

Vitakraft Katzensnack Crispy Crunch, Geflügel (60 g)

  • Köstlicher Snack
  • Mit ausgewählten Zutaten
  • Ohne Zucker
€ 1,39 (€ 23,17 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

CAT's LOVE Pure Bites Lachsfilet

CAT's LOVE Pure Bites Lachsfilet, 50 g

  • Frei von Aromen & Lockstoffen
  • Schonend gefriergetrocknet
  • 100%iges Singleprotein
€ 6,99 (€ 139,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Churu Kitten 20x14g

Churu Kitten 20x14g, 280 g

  • Ergänzungsfutter für Kitten
  • Extra hoher Flüssigkeitsgehalt
  • 2 Geschmacksrichtungen
€ 13,99 (€ 49,96 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Felix Deli Moments Salmon 4x10g

Felix Deli Moments Salmon 4x10g, 40 g

  • Ohne Farbstoffe
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Dickflüssige Textur
€ 1,99 (€ 49,75 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Catit Creamy Huhn

Catit Creamy Huhn, 50er Pack (550 g)

  • Cremig & geschmackvoll
  • Ideal als Snack & Topping
  • Ohne Getreide & künstliche Zusatzstoffe
€ 16,99 (€ 30,89 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Felix Knabber Mix Dreikäsehoch

Felix Knabber Mix Dreikäsehoch, 330 g

  • Mit Cheddar, Gouda & Edamer
  • Ohne Zucker & künstliche Farbstoffe
  • 2 kcal pro Stück
€ 6,99 (€ 21,18 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Catit Creamy Lachs & Garnelen

Catit Creamy Lachs & Garnelen, 15er Pack (184 g)

  • Cremig & geschmackvoll
  • Ideal als Snack & Topping
  • Ohne Getreide & künstliche Zusatzstoffe
€ 5,99 (€ 32,55 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Dreamies Katzensnacks mit Käse

Dreamies Katzensnacks mit Käse, 60 g

  • Gefüllte Knusper-Snacks
  • Reichhaltige Rezeptur
  • Unwiderstehliche Abwechslung
€ 2,49 (€ 41,50 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober