Hauptfutter für Zwergpapagei

Filtern & sortieren

Preis Marken Geschmacksrichtung
Filter

Zwergpapagei: 9 Artikel

Versele Laga NutriBird P15 Tropical

Versele Laga NutriBird P15 Tropical, 1kg

  • Extrudierte Pellets
  • Bunte Mischung
  • Wirkt gegen selektives Fressverhalten
€ 13,99 (€ 13,99 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Versele Laga Premium Papageien Exotic Fruit

Versele Laga Premium Papageien Exotic Fruit, 750 g

  • Mit Getreide, Samen & Früchten
  • 35 % Fruchtanteil
  • Qualitativ hochwertige Zutaten
€ 7,99 (€ 10,65 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Versele Laga Prestige Papageienfutter

Versele Laga Prestige Papageienfutter, 3kg

  • Für Papageien
  • Für eine gute Verfassung
  • Mit hochwertigen Zutaten
€ 17,19 (€ 5,73 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Versele Laga Premium Papageienfutter

Versele Laga Premium Papageienfutter, 2 kg

  • Samenmischung
  • Mit Vitaminen, Mineralstoffen & Aminosäuren
  • Unterstützt die Verdauung
€ 16,29 (€ 8,15 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Versele Laga Premiumfutter für Afrikanische Papageien

Versele Laga Premiumfutter für Afrikanische Papageien, 1 kg

  • Samenmischung
  • Mit Vitaminen, Mineralstoffen & Aminosäuren
  • Unterstützt die Verdauung
€ 9,09 (€ 9,09 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Quiko Erdbeer-Bisquit für Vögel

Quiko Erdbeer-​Bisquit für Vögel, 125 g

  • Proteinreiches Ergänzungsfutter
  • Mit Erdbeeren, Eibiskuit & Honig
  • Hohe Akzeptanz
€ 2,99 (€ 23,92 / kg)

Zustellung bis 22. Oktober

Duvoplus Tropische Vögel Mix

Duvoplus Tropische Vögel Mix, 20 kg

  • Mit Samen
  • Nahrhaft & ausgewogen
€ 47,99 (€ 2,40 / kg)

Zustellung bis 21. Oktober

Duvoplus Kolbenhirse Gelb 1 kg

Duvoplus Kolbenhirse Gelb 1 kg, 1 kg

  • 100 % natürlich
  • Ideale Aktivität
  • Auch für Jungvögel
€ 15,99 (€ 15,99 / kg)

Zustellung bis 21. Oktober

Quiko Hand-Formula f.  Papageien & Sittiche

Quiko Hand-​Formula f. Papageien & Sittiche, 625 g

  • Nährstoffreiches Alleinfuttermittel
  • Für schnelle Futterfestigkeit
  • Wiederverschließbar
€ 24,99 (€ 39,98 / kg)

Derzeit nicht verfügbar