Pelletseinstreu für Vogelkäfig, Voliere

Filtern & sortieren

Preis Marken Vogelart
Filter

Pellets: 3 Artikel

Cat's Best Katzenstreu Universal

Cat's Best Katzenstreu Universal, 5,50 kg

  • Zusatzstreu für Katzen, Nager & Vögel
  • Staubarm & klumpfrei
  • 100% biologisch abbaubar
€ 7,59 € 7,99 (€ 1,38 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cat's Best Katzenstreu Universal

Cat's Best Katzenstreu Universal, 22 kg

  • Zusatzstreu für Katzen, Nager & Vögel
  • Staubarm & klumpfrei
  • 100% biologisch abbaubar
€ 29,99 (€ 1,36 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cat's Best Katzenstreu Universal

Cat's Best Katzenstreu Universal, 11 kg

  • Zusatzstreu für Katzen, Nager & Vögel
  • Staubarm & klumpfrei
  • 100% biologisch abbaubar
€ 17,99 (€ 1,64 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober