Naturstreu und Sand für Vögel

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preis Marken
Filter

Einstreu: 6 Artikel

Versele Laga Prestige Muschelsand 5kg

Versele Laga Prestige Muschelsand 5kg, Premium Marine (5 kg)

  • Mit Duft nach Anis
  • Staubfrei & umweltfreundlich
  • Bei hoher Temperatur sterilisiert
€ 4,99 (€ 1,00 / kg)

Zustellung bis 03. Oktober

Cat's Best Katzenstreu Universal

Cat's Best Katzenstreu Universal, 5,50 kg

  • Zusatzstreu für Katzen, Nager & Vögel
  • Staubarm & klumpfrei
  • 100% biologisch abbaubar
€ 7,59 € 7,99 (€ 1,38 / kg)

Zustellung bis 03. Oktober

Cat's Best Katzenstreu Universal

Cat's Best Katzenstreu Universal, 22 kg

  • Zusatzstreu für Katzen, Nager & Vögel
  • Staubarm & klumpfrei
  • 100% biologisch abbaubar
€ 29,99 (€ 1,36 / kg)

Zustellung bis 03. Oktober

Cat's Best Katzenstreu Universal

Cat's Best Katzenstreu Universal, 11 kg

  • Zusatzstreu für Katzen, Nager & Vögel
  • Staubarm & klumpfrei
  • 100% biologisch abbaubar
€ 17,99 (€ 1,64 / kg)

Zustellung bis 03. Oktober

Chipsi Einstreu Extra Medium

Chipsi Einstreu Extra Medium, 15 kg

  • Vollholzprodukt für Exoten
  • Schont Atemwege & Haut
  • Staubfrei & saugstark
€ 19,99 (€ 1,33 / kg)

Zustellung bis 24. Oktober

Chipsi Einstreu Extra Medium

Chipsi Einstreu Extra Medium, 10 l

  • Vollholzprodukt für Exoten
  • Schont Atemwege & Haut
  • Staubfrei & saugstark
€ 5,99 (€ 0,60 / l)

Zustellung bis 24. Oktober