Reinigung von Möbeln und Kleidungsstücke von Katzenhaaren

Filtern & sortieren

Preis Marken
Filter

Reinigung: 13 Artikel

Bactazol Universalreiniger

Bactazol Universalreiniger, 500 ml

  • Leicht alkalisch
  • Frischer Zitrusduft
  • Für Haushalt & Tierumgebung
€ 6,99 (€ 13,98 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Nature’s Miracle Katzen-Urinflecken- & Geruchsentferner

Nature’s Miracle Katzen-​Urinflecken-​ & Geruchsentferner, 946 ml

  • Bio-enzymatische Wirkformel
  • Für Teppiche, Textilien, Möbel & Böden
  • Sicher für Haustiere
€ 17,99 (€ 19,02 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Bio Schutz Flohnebel für Innenräume

Bio Schutz Flohnebel für Innenräume, 400 ml

  • Bei großflächigem Befall
  • Für bis 40m²-Flächen
  • Selbstversprühend & geruchsneutral
€ 12,99 (€ 32,48 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Nature’s Miracle Flecken- & Geruchsentferner Katze Zitrus

Nature’s Miracle Flecken-​ & Geruchsentferner Katze Zitrus, 709 ml

  • Bio-enzymatische Wirkung
  • Intensive Wirkung
  • Für Textilien & Oberflächen
€ 13,99 (€ 19,73 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Nature’s Miracle Flecken- & Geruchsentferner Katze Melone

Nature’s Miracle Flecken-​ & Geruchsentferner Katze Melone, 946 ml

  • Bio-enzymatische Formulierung
  • Für alle Oberflächen
  • Sicher für Haustiere
€ 15,99 (€ 16,90 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Bactazol Desinfektionsmittel

Bactazol Desinfektionsmittel, 500 ml

  • Biozid-Produkt
  • Gebrauchsfertig
  • Für Haushalt & Tierumgebung
€ 14,99 (€ 29,98 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Flecken- und Geruchsentferner für Haustiere

Nature’s Miracle Flecken-​ und Geruchsentferner für Haustiere, 709 ml

  • Gegen eingetrocknete Flecken
  • Tiefenwirksame Sauerstoff-Formel
  • Sicher für Haustiere
€ 14,24 € 14,99 (€ 20,08 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Bio Schutz Katzenfernhaltespray

Bio Schutz Katzenfernhaltespray, 500 ml

  • Dauerhafte Geruchsabschreckung
  • Ohne Treibgas & Lösungsmittel
  • Hinterlässt keine Flecken
€ 16,49 (€ 32,98 / l)

Zustellung bis 06. Oktober

Auto Innenreiniger & Geruchsentferner gebrauchsfertig

Bactador Auto Innenreiniger & Geruchsentferner gebrauchsfertig, 500 ml

  • Gegen Geruch & Flecken
  • Frischer Neuwagenduft
  • Materialschonend
€ 12,99 (€ 25,98 / l)

Zustellung bis 22. Oktober

ARKA Pipi-Weg Katze

ARKA Pipi-​Weg Katze, 750 ml

  • Entfernt Flecken & Gerüche
  • Wirkt gegen Kot, Urin, Speichel & mehr
  • Biologisch & unbedenklich
€ 9,99 (€ 13,32 / l)

Zustellung bis 04. November

Nature’s Miracle Flecken- & Geruchsentferner Katze

Nature’s Miracle Flecken-​ & Geruchsentferner Katze, 946 ml

  • Bio-enzymatische Wirkformel
  • Für Textilien, Möbel & Böden
  • Sicher für Haustiere
€ 18,99 (€ 20,07 / l)

Zustellung bis 04. November

Katzen-Urin Geruchsentferner gebrauchsfertig

Bactador Katzen-​Urin Geruchsentferner gebrauchsfertig, 500 ml

  • Mit Bactador Mikrobiologie
  • Für Katzentoiletten, Möbel & Textilien
  • Kann erneutem Markieren vorbeugen
€ 11,99 (€ 23,98 / l)

Zustellung bis 22. Oktober

Bactador Wäschespülung Geruchsentferner

Bactador Wäschespülung Geruchsentferner, 1 l

  • Für Kleidung, Decken & Co.
  • Für alle Waschtemperaturen
  • Hygienische Frische
€ 19,99 (€ 19,99 / l)

Zustellung bis 22. Oktober