Vegetarische und Vegane Snacks für Hunde

Filtern & sortieren

Preis Marken Geschmacksrichtung Eigenschaften Lebensphase Verpackungsart
Filter

Vegetarische und Vegane Snacks: 1 - 30 von 47 Artikeln

VEGDOG Beevys

VEGDOG Beevys, 80 g

  • Hypoallergene Rezeptur
  • Über Buchenholz geräuchert
  • Mit Roter Bete
€ 3,29 (€ 41,13 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Duvoplus Garden Bites dental twisters S - 13 cm

Duvoplus Garden Bites dental twisters S -​ 13 cm, 28 Stück

  • Vegetarischer Snack
  • Mit Minzöl
  • 55 % Süßkartoffel
€ 8,09 € 8,99 (€ 0,29 / Stk)

Zustellung bis 06. Oktober

VEGDOG Chevvies Small

VEGDOG Chevvies Small, 200 g

  • Ergänzungsfutter für ausgewachsene Hunde
  • Ideal für kleinere Rassen
  • Hypoallergene & vegane Rezeptur
€ 2,87 € 3,19 (€ 14,35 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

VEGDOG Pops

VEGDOG Pops, 20 g

  • Fettarmer Trainingssnack
  • Schmackhafte Kartoffeln
  • Ideal auch bei Kauproblemen
€ 2,24 € 2,49 (€ 112,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

VEGDOG Bedtime Cookies

VEGDOG Bedtime Cookies, 400 g

  • Veganer Hundesnack
  • Kann einen normalen Schlaf unterstützen
  • Ohne Gluten
€ 5,39 € 5,99 (€ 13,48 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

VEGDOG Mobilities

VEGDOG Mobilities, 115 g

  • Fettarm & gut verträglich
  • Unterstützt die Gelenke
  • Auch für ernährungssensible Hunde geeignet
€ 3,59 € 3,99 (€ 31,22 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

VEGDOG Gefüllte Snackdose

VEGDOG Gefüllte Snackdose

  • Mit 3 verschiedenen Snacksorten
  • Hypoallergene Rezepturen
  • Ohne Farb- & Konservierungsstoffe
€ 11,69 € 12,99

Zustellung bis 06. Oktober

Duvoplus Garden Bites Fruity friends S - 7 cm

Duvoplus Garden Bites Fruity friends S -​ 7 cm, 18 Stück

  • Vegetarisch
  • Glutenfrei
  • Reich an Vitaminen, Kalzium und Eisen
€ 8,09 € 8,99 (€ 0,45 / Stk)

Zustellung bis 06. Oktober

VEGDOG Jerkeys

VEGDOG Jerkeys, 80 g

  • Hypoallergene Rezeptur
  • Über Buchenholz geräuchert
  • Mit Karotten
€ 3,29 (€ 41,13 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Duvoplus Garden Bites toby toothbrush S - 5 cm

Duvoplus Garden Bites toby toothbrush S -​ 5 cm, 50 Stück

  • Vegetarisch
  • Glutenfrei
  • Mit natürlichem Minzöl
€ 14,39 € 15,99 (€ 0,29 / Stk)

Zustellung bis 06. Oktober

VEGDOG Dentals

VEGDOG Dentals, 120 g

  • Mit Schwammstruktur
  • Mit Roter Beete
  • Enthält extra viel Vitamin C
€ 4,29 (€ 35,75 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

VEGDOG Veggies skincare

VEGDOG Veggies skincare, 125 g

  • Hypoallergene Rezeptur
  • Über Buchenholz geräuchert
  • Mit Kastanien, Erbsen
€ 3,79 (€ 30,32 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

VEGDOG Veggies immune

VEGDOG Veggies immune, 125 g

  • Hypoallergene Rezeptur
  • Mit Sanddorn & Kurkuma
  • Frei von Lock- & Farbstoffen
€ 3,79 (€ 30,32 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

VEGDOG Pure Bites

VEGDOG Pure Bites, 115 g

  • Über 14 % Protein
  • Vegan & besonders knusprig
  • Feiner, cremiger Kern
€ 3,59 € 3,99 (€ 31,22 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

VEGDOG Chevvies XL

VEGDOG Chevvies XL, 200 g

  • Herzhaft-rauchiges Aroma
  • Ideal für mittlere & große Hunde
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 2,99 (€ 14,95 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Chewies Kaffeeholz-Kaustab

Chewies Kaffeeholz-​Kaustab, XS

  • Von Kafeebäumen
  • Vegan
  • Ohne Koffein
€ 8,09 € 8,99

Zustellung bis 06. Oktober

Garden Bites Fruity dental swirls S - 13 cm

Duvoplus Garden Bites Fruity dental swirls S -​ 13 cm, 30 Stück

  • Vegetarische Kau-Stangen
  • Unterstützt die Zahnreinigung
  • Glutenfrei
€ 8,09 € 8,99 (€ 0,27 / Stk)

Zustellung bis 06. Oktober

Chewies Olivenholz-Kaustab

Chewies Olivenholz-​Kaustab, XS

  • Von Olivenbäumen aus Italien
  • Vegan
  • Für Hunde jeden Alters & aller Größen
€ 5,39 € 5,99

Zustellung bis 06. Oktober

VEGDOG Dentals XL

VEGDOG Dentals XL, 100 g

  • Mit Schwammstruktur
  • Mit Roter Beete
  • Enthält extra viel Vitamin C
€ 3,29 (€ 32,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Chewies Kauwurzel

Chewies Kauwurzel, S

  • Aus den Wäldern Italiens
  • Vegan
  • Für Hunde jeden Alters & aller Größen
€ 12,59 € 13,99

Zustellung bis 06. Oktober

Rupp Goodies vegetarische Knabberohren

Rupp Rupp Goodies vegetarische Knabberohren, 120 g

  • Mit Kartoffeln & Reis
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Fettarm
€ 2,69 € 2,99 (€ 22,42 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Garden Bites Fruity Tonya toothpaste S - 7,8 cm

Duvoplus Garden Bites Fruity Tonya toothpaste S -​ 7,8 cm, 18 Stück

  • Fruchtige vegetarische Snacks
  • Glutenfrei
  • mit Banane, Pfirsich und Birne
€ 8,09 € 8,99 (€ 0,45 / Stk)

Zustellung bis 06. Oktober

Duvoplus Garden Bites veggie friends S - 6 cm

Duvoplus Garden Bites veggie friends S -​ 6 cm, 18 Stück

  • Vegetarischer Snack
  • Lustige Figuren
  • Glutenfrei
€ 8,09 € 8,99 (€ 0,45 / Stk)

Zustellung bis 06. Oktober

VEGDOG Brainy Bites

VEGDOG Brainy Bites, 80 g

  • Ergänzungsfutter für Hunde
  • Optimal als Trainingssnack
  • Hypoallergen
€ 3,14 € 3,49 (€ 39,25 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Garden Bites Fruity dental swirls L - 16 cm

Duvoplus Garden Bites Fruity dental swirls L -​ 16 cm, 15 Stück

  • Vegetarische Kau-Snacks
  • Unterstützt die Zahnreinigung
  • Glutenfrei
€ 8,09 € 8,99 (€ 0,54 / Stk)

Zustellung bis 06. Oktober

VEGDOG Birthday Cookies

VEGDOG Birthday Cookies, 400 g

  • Ergänzungsfutter für ausgewachsene Hunde
  • Nur für kurze Zeit erhältlich
  • Vegan
€ 5,39 € 5,99 (€ 13,48 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Duvoplus Garden Bites dental sticks L  - 16 cm

Duvoplus Garden Bites dental sticks L -​ 16 cm, 14 Stück

  • Vegetarischer Leckerbissen
  • Glutenfrei
  • Leicht verdaulich
€ 8,99 € 9,99 (€ 0,64 / Stk)

Zustellung bis 06. Oktober

Duvoplus Garden Bites dental sticks S - 13 cm

Duvoplus Garden Bites dental sticks S -​ 13 cm, 28 Stück

  • Vegetarischer Snack
  • Glutenfrei
  • Leicht verdaulich
€ 8,99 € 9,99 (€ 0,32 / Stk)

Zustellung bis 06. Oktober

VEGDOG Mobilities Minis

VEGDOG Mobilities Minis, 115 g

  • Fettarmer Kausnack
  • Mit Mineralien & Glucosamin
  • Vollmundiger Geschmack
€ 3,59 € 3,99 (€ 31,22 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Dokas Sticks mit Hagebutte

Dokas Sticks mit Hagebutte, 105 g

  • Pflanzlich
  • Reich an wertvoller Hagebutte
  • Feiner Snack für den Alltag
€ 4,04 € 4,49 (€ 38,48 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober