Verschiedene Kauknochen und Hörner

Filtern & sortieren

Preis Marken Geschmacksrichtung Eigenschaften Lebensphase
Filter

Kauknochen: 1 - 30 von 40 Artikeln

Jumbone Riesenknochen Maxi mit Rind und Geflügel

Pedigree Jumbone Riesenknochen Maxi mit Rind und Geflügel, 180 g

  • Außen knackig, innen weich
  • Weniger als 5% Fett / 100 g
  • Für Hunde über 15 kg
€ 2,37 € 2,79 (€ 13,17 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Chewies Rothirsch-Geweihstange halb

Chewies Rothirsch-​Geweihstange halb, M

  • Natürliche Abwurfstangen
  • Besonders langer Kauspaß
  • Mit Geweih-Mark
€ 10,99

Zustellung bis 06. Oktober

Plutos Käse-Kauknochen Käse & Lamm

Plutos Käse-​Kauknochen Käse & Lamm, M (60 g)

  • Laktosefrei & gut verträglich
  • Optimal bei Übergewicht
  • Ohne Getreide
€ 2,99 (€ 49,83 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Plutos Käse-Kauknochen Käse & Huhn

Plutos Käse-​Kauknochen Käse & Huhn, M (60 g)

  • Aus laktosefreiem Milchprotein
  • Fettarm & sättigend
  • Ohne Getreide & Zuckerzusatz
€ 2,99 (€ 49,83 / kg)

Zustellung bis 22. Oktober

Plutos Käse-Kauknochen Käse & Speck

Plutos Käse-​Kauknochen Käse & Speck, M (60 g)

  • Hochwertiges Ergänzungsfutter
  • Optimal bei Übergewicht
  • Fördert die Maulhygiene
€ 2,99 (€ 49,83 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Plutos Käse-Kauknochen Käse & Rind

Plutos Käse-​Kauknochen Käse & Rind, L (80 g)

  • 100% natürliche Zutaten
  • Aus laktosefreiem Milch-Protein
  • Ohne Getreide
€ 3,99 (€ 49,88 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Chewies Rothirsch Geweihstange

Chewies Rothirsch Geweihstange, S

  • Natürliche Abwurfstangen
  • Unbehandelt
  • Mit Geweih-Mark
€ 8,99

Zustellung bis 06. Oktober

8in1 Delights Kauknochen

8in1 Delights Kauknochen, XS, 7 Stk

  • In verschiedenen Größen
  • Aus Rindehaut & Hähnchenbrust
  • Fettarm
€ 5,99

Zustellung bis 04. November

Doby Kauknochen Junior/Senior

Doby Kauknochen Junior/Senior, 17 cm

  • Einfach zu kauen
  • Granulierte Zusammensetzung
  • Leckeres Snackvergnügen
€ 5,99

Zustellung bis 22. Oktober

Doby Kauknochen Natur lachsfarbig

Doby Kauknochen Natur lachsfarbig, 22 cm

  • Mit Rinderhaut & Pansen
  • Ohne Konservierungsmittel
  • Leckeres Kauvergnügen
€ 3,99

Zustellung bis 06. Oktober

Vitakraft Long lasting Chews Kauknochen 14cm

Vitakraft Long lasting Chews Kauknochen 14cm, 60 g

  • Ergänzungsfutter für Hunde
  • 100% Rinderhaut
  • Ohne Farb- & Konservierungsstoffe
€ 1,99 (€ 33,17 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Doby Kauknochen Pferd 12cm

Doby Kauknochen Pferd 12cm

  • 100 % Pferdehaut
  • Sehr proteinreich
  • Leckerer Kauspaß
€ 7,99

Zustellung bis 06. Oktober

Plutos Käse-Kauknochen Käse & Ente

Plutos Käse-​Kauknochen Käse & Ente, M (60 g)

  • 100% natürliche Zutaten
  • Optimal bei Übergewicht
  • Ohne Getreide
€ 2,99 (€ 49,83 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Smartbones Chicken Large

Smartbones Chicken Large

  • Für große Hunde
  • Mit Hühnchenfleisch
  • Mantel aus Gemüse
€ 5,99

Zustellung bis 06. Oktober

Smartbones Beef Mini 8 Stück

Smartbones Beef Mini 8 Stück, 8 Stück

  • Für kleine Hunde
  • Innen Hühnerfleisch
  • Mit Gemüse & Rindfleischgeruch
€ 5,99 (€ 0,75 / Stk)

Zustellung bis 06. Oktober

Jama Rentier Geweihstück ganz

Jama Rentier Geweihstück ganz, XL (120-​150g)

  • Geweihstange für Hunde
  • Von wildlebenden Rentieren
  • Geruchslos & nicht splitternd
€ 19,99

Zustellung bis 13. Oktober

Doby Kauknochen mit Pansenfüllung

Doby Kauknochen mit Pansenfüllung, 22 cm

  • Köstliche Füllung
  • Unterstützt die Zahnpflege
  • Ohne Farb- & Konservierungsmittel
€ 5,99

Zustellung bis 06. Oktober

Doby Kauknochen Hirsch 12cm

Doby Kauknochen Hirsch 12cm

  • 100 % Hirschhaut
  • Sehr proteinreich
  • Leckeres Kauvergnügen
€ 6,99

Zustellung bis 06. Oktober

Jama Rentier Geweihstück halb

Jama Rentier Geweihstück halb, S (30-​60g)

  • 100% natürlich
  • Ohne jegliche Zusatzstoffe
  • Von wild lebenden Rentieren
€ 8,54 € 8,99

Zustellung bis 06. Oktober

Jama Elch Geweihstück halb

Jama Elch Geweihstück halb, S (30-​60g)

  • Von wild lebenden Elchen
  • Komplett ohne Zusatzstoffe
  • Nicht splitternd
€ 9,49 € 9,99

Zustellung bis 06. Oktober

Plutos Junior Käse Apfel & Krill

Plutos Junior Käse Apfel & Krill, 60 g

  • Aus laktosefreiem Milchprotein
  • Fettarm & sättigend
  • Ohne Getreide
€ 3,31 € 3,49 (€ 55,17 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

8in1 Delights Strong Kauknochen

8in1 Delights Strong Kauknochen, L

  • Aus Rindehaut & Hähnchenbrust
  • Ideal als Belohnungssnack
  • Fettarm
€ 6,99

Zustellung bis 06. Oktober

Plutos Senior Käse Apfel & Krill

Plutos Senior Käse Apfel & Krill, 60 g

  • Aus laktosefreiem Milchprotein
  • Fettarm & sättigend
  • Ohne Getreide
€ 3,49 (€ 58,17 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Doby Kauknochen mit Ochsenziemerfüllung

Doby Kauknochen mit Ochsenziemerfüllung, 22 cm

  • Schmackhafte Füllung
  • Unterstützt die Zahnpflege
  • Ohne künstliche Aromen
€ 5,49

Zustellung bis 06. Oktober

Vitakraft Delicious Chews Kauknoten Huhn

Vitakraft Delicious Chews Kauknoten Huhn, 70 g

  • Hochwertiges Ergänzungsfutter
  • Mit Huhn & Rind
  • Ohne Farb- & Konservierungsstoffe
€ 4,99 (€ 71,29 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

BetterBones - umwickelte Knochen Hühnerfleisch

Zeus BetterBones -​ umwickelte Knochen Hühnerfleisch, 9 Stück

  • Mit saftigem Fleisch
  • Als Belohnung & Snack
  • Ohne Rohhaut
€ 3,99 (€ 0,44 / Stk)

Zustellung bis 06. Oktober

8in1 Delights Beef Kauknochen

8in1 Delights Beef Kauknochen, L

  • Ergänzung zum Futter
  • Mit leckerem Rindfleisch
  • Knuspriger Rinderhaut-Mantel
€ 6,99

Zustellung bis 06. Oktober

8in1 Delights Kauknochen XS - 14 Stück

8in1 Delights Kauknochen XS -​ 14 Stück, 1 Beutel

  • Aus Rinderhaut & Hähnchenbrust
  • Fettarm
  • Ideal als Belohnungssnack
€ 12,99 (€ 77,32 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Vitakraft Long lasting Chews Kauknochen 22cm

Vitakraft Long lasting Chews Kauknochen 22cm, 180 g

  • Ergänzungsfutter für größere Hunde
  • 100% getrocknete Rinderhaut
  • Ohne Farb- & Konservierungsstoffe
€ 4,99 (€ 27,72 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Smartbones Chicken Mini 18 Stück

Smartbones Chicken Mini 18 Stück, 18 Stück

  • Für kleine Hunde
  • Mit Hühnchenfleisch
  • Mantel aus Gemüse
€ 11,99 (€ 0,67 / Stk)

Zustellung bis 06. Oktober