Fashion und Accessoires für Hunde

Stay chic!

Hier findest du vom ebenso chicen wie warmen Wintermantel über lebensrettende Schwimmwesten bis hin zu praktischen Taschen und augenzwinkernden Accessoires alles, was ein Hund von Welt in seinem Schrank haben sollte. So ist ein stilvoller Auftritt in jeder Situation garantiert!

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preis Marken Eigenschaften Material Farbe
Filter

Fashion: 1 - 30 von 192 Artikeln

Hunter Hundepullover Malmö  Acryl bordeaux

Hunter Hundepullover Malmö Acryl bordeaux, 50cm

  • Stylischer Zopfmuster-Strick
  • Wärmend & komfortabel
  • Mit Feinwäsche reinigen
€ 15,99 € 39,99

Zustellung bis 06. Oktober

Ruffwear Swamp Cooler™ Kühl-Bandana Graphite Gray

Ruffwear Swamp Cooler™ Kühl-​Bandana Graphite Gray, M

  • Wendbares Kühlhalsband
  • Hoher Tragekomfort
  • Mit LSF 50+
€ 11,59 € 28,99

Zustellung bis 06. Oktober

Designed by Lotte Transporttasche Tebby

Designed by Lotte Transporttasche Tebby, Cognac

  • Besonders weich & kuschelig
  • Herausnehmbares Innenfutter
  • Größe: 43 x 15 x 35 cm
€ 64,99

Gratis Zustellung bis 21. Oktober

Hunter Regenmantel Milford grün

Hunter Regenmantel Milford grün, 65

  • Perfekt ergonomische Passform
  • Ideal für Geschirrträger
  • Rasches An- & Ausziehen
€ 40,99

Zustellung bis 10. November

Kentucky Dogwear Hundemantel wasserdicht 300g olivgrün

Kentucky Dogwear Hundemantel wasserdicht 300g olivgrün, S/M

  • Warme Füllung
  • Einfache Handhabung
  • Durchlass für die Leine
€ 50,99 € 84,99

Zustellung bis 06. Oktober

Croci Party Tortenstück Plüsch TORTA

Croci Party Tortenstück Plüsch TORTA

  • Extra-weich & kaufreundlich
  • Unterhält mit Quietschi
  • Fotogenes Accessoire
€ 7,99

Zustellung bis 06. Oktober

Croci XMAS Gold Hundekotbeutel

Croci XMAS Gold Hundekotbeutel

  • Für die Aufbewahrung von kleinen Objekten
  • Ideal für unterwegs
€ 1,59 € 7,99

Zustellung bis 06. Oktober

Ruffwear Polar Trex Winterschuhe Obsidian Black

Ruffwear Polar Trex Winterschuhe Obsidian Black, 38 mm (1 Paar)

  • Wasser- & winddicht & atmungsaktiv
  • Schützt vor scharfen Ski- & Felskanten
  • Spezielle Gummisohle mit Profil
€ 17,39 € 86,99 (€ 434,75 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Hunter Dummy Trainer Snack mit Seil

Hunter Dummy Trainer Snack mit Seil, schwarz

  • Abwaschbares Material
  • Befüllbar mit Snacks
  • Mit Reißverschluss
€ 7,99 € 19,99

Zustellung bis 06. Oktober

Kentucky Dogwear Hundemantel navy

Kentucky Dogwear Hundemantel navy, SM

  • Klettverschlüsse an Bauch & Brust
  • Mit Futter aus Kunstfell
  • Maschinenwaschbar
€ 38,99 € 64,99

Zustellung bis 06. Oktober

Ruffwear Grip Trex Hundeschuh Obsidian Black

Ruffwear Grip Trex Hundeschuh Obsidian Black, 44 mm (1 Paar)

  • Widerstandsfähige Vibram-Sohle
  • Atmungsaktives Mesh-Gewebe
  • Klettverschlüsse & Reflektoren
€ 25,99 € 64,99 (€ 519,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Ruffwear Dirtbag Handtuchmantel Aurora aquamarin

Ruffwear Dirtbag Handtuchmantel Aurora aquamarin, XXS

  • Saug- & strapazierfähig
  • Unterseite aus Mikrofaserfutter
  • Wasserabweisende Oberschicht
€ 53,99 € 134,99

Zustellung bis 06. Oktober

Elastofit Regenmantel 2.0 - Navy

Elastofit Regenmantel 2.0 -​ Navy, XL

  • Chices Wendedesign
  • Wasserabweisend & wetterfest
  • Praktische Kapuze
€ 12,34 € 12,99

Zustellung bis 06. Oktober

Croci XMAS T-Shirt Naughty Santa

Croci XMAS T-​Shirt Naughty Santa, 25 cm

  • Aus elastischem Stretchstoff
  • Gummiband am Bauch & an Hinterbeinen
  • Sympathisches Design
€ 4,19 € 20,99

Zustellung bis 06. Oktober

Regenmantel Huka to go silber/reflektierend

Hunter Regenmantel Huka to go silber/reflektierend, 60

  • Mit kleiner Tasche zum Verstauen
  • Leinendurchlass für Halsband & Geschirr
  • Komplett reflektierend
€ 19,19 € 47,99

Zustellung bis 06. Oktober

Elastofit Regenmantel 2.0 - Gelb

Elastofit Regenmantel 2.0 -​ Gelb, XS

  • Innovative ELASTO-FIT®-Technologie
  • Praktische Kapuze
  • Wasserabweisend
€ 9,99

Zustellung bis 06. Oktober

Hunter Regenmantel Milford taupe

Hunter Regenmantel Milford taupe, 80

  • Perfekt ergonomische Passform
  • Ideal für Geschirrträger
  • Rasches An- & Ausziehen
€ 19,19 € 47,99

Zustellung bis 06. Oktober

DoggyeBag Birthday Dog Cake

DoggyeBag Birthday Dog Cake, 200 g

  • Premium-Hundesnack in Konditorqualität
  • Liebevoll gestaltet
  • Ohne Füllstoffe
€ 19,99 (€ 99,95 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Designed by Lotte Hundemantel Philos Grün

Designed by Lotte Hundemantel Philos Grün, S -​ 24 cm

  • Abnehmbarer Kragen
  • Gefüttert mit Schaffell
  • Wasserabweisend
€ 6,19 € 30,99

Zustellung bis 06. Oktober

Hunter Trainer Snack Dummy orange 15 cm

Hunter Trainer Snack Dummy orange 15 cm

  • Professionelle Apportier-Lehrhilfe
  • Zahnfreundlich & pflegeleicht
  • Reißverschlussfach für Leckerlis
€ 15,99

Zustellung bis 06. Oktober

Croci XMAS Hundekotbeutelspender Rot

Croci XMAS Hundekotbeutelspender Rot

  • Ideal für unterwegs
  • Kleine Tasche
  • Für Kotbeutel
€ 1,79 € 8,99

Zustellung bis 06. Oktober

Kerbl Tragetasche Vacation mit Auslauf

Kerbl Tragetasche Vacation mit Auslauf

  • Mit ausklappbarer Netzerweiterung
  • Integrierte Kurzleine
  • Innenmaße: 40 x 30 x 27 cm
€ 37,99 € 39,99

Zustellung bis 06. Oktober

Hunter Hunde-Bademantel Riga, grau

Hunter Hunde-​Bademantel Riga, grau, 70

  • Saugstarke Baumwolle
  • Schnelles Trocknen
  • Kein Auskühlen
€ 27,99 € 69,99

Zustellung bis 06. Oktober

Elastofit Regenmantel 2.0 - Grün

Elastofit Regenmantel 2.0 -​ Grün, XS

  • Innovative ELASTO-FIT®-Technologie
  • Praktische Kapuze
  • Wetterfest
€ 9,49 € 9,99

Zustellung bis 06. Oktober

Ruffwear Grip Trex Hundeschuh Red Sumac

Ruffwear Grip Trex Hundeschuh Red Sumac, 76 mm (1 Paar)

  • Widerstandsfähige Vibram-Sohle
  • Atmungsaktives Mesh-Gewebe
  • Klettverschlüsse & Reflektoren
€ 38,99 € 64,99 (€ 389,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

DoggyeBag Birthday Bone

DoggyeBag Birthday Bone, Light Blue (85 g)

  • Premium-Hundesnack in Konditorqualität
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Inklusive Kerze
€ 8,99 (€ 105,76 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Elastofit Regenmantel 2.0 - Rot

Elastofit Regenmantel 2.0 -​ Rot, 2XL

  • Tolles Wendedesign
  • Wasserabweisend & wetterfest
  • Praktische Kapuze
€ 12,99

Zustellung bis 06. Oktober

DoggyeBag Birthday Dog

DoggyeBag Birthday Dog, Pink (120 g)

  • Premium-Hundesnack in Konditorqualität
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Inklusive Kerze
€ 13,99 (€ 116,58 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Croci Hundekotbeutelspender Silky 6 x 4 cm

Croci Hundekotbeutelspender Silky 6 x 4 cm

  • Aus Cord
  • Für Hygienebeutel
  • Mit Karabinerhaken
€ 2,39 € 11,99

Zustellung bis 06. Oktober

Hunter Warnweste gelb, reflektierend

Hunter Warnweste gelb, reflektierend, S

  • Hohe Sichtbarkeit
  • Großflächige Reflektoren
  • Stufenlos verstellbar
€ 5,99 € 14,99

Zustellung bis 06. Oktober