Katzentoiletten und Einstreu

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preis Eigenschaften
Filter

Toiletten und Einstreu: 14 Artikel

Catit Go Natural! Pelletstreu Vanille

Catit Go Natural! Pelletstreu Vanille, 5,6 kg (14 L) (5,60 kg)

  • Zu 99% staubfrei & chemikalienfrei
  • Hohe Absorption & geruchsbindend
  • Aus Erbsenhülsen & Maispulver
€ 17,99 (€ 3,21 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Catit Go Natural! Pelletstreu Lavendel

Catit Go Natural! Pelletstreu Lavendel, 5,6 kg (14 L) (5,60 kg)

  • Zu 99% staubfrei & chemikalienfrei
  • Hohe Absorption & geruchsbindend
  • Aus Erbsenhülsen & Maispulver
€ 17,99 (€ 3,21 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Catit Katzentoilette mit Dach

Catit Katzentoilette mit Dach, jumbo

  • Extragroßer Eingang
  • Große & mehrere Katzen
  • Integrierter Kohlefilter
€ 39,99

Zustellung bis 06. Oktober

Catit Katzenstreulöffel

Catit Katzenstreulöffel, pink

  • Entfernt Klumpen effektiv
  • Ideal für Go Natural! Streu
  • Handlich & leicht zu reinigen
€ 4,99

Zustellung bis 06. Oktober

Catit Einstreumatte

Catit Einstreumatte, L

  • Fängt Streu-Rückstände
  • Für saubere Pfoten & Böden
  • Einfach zu reinigen
€ 14,99

Zustellung bis 06. Oktober

Catit Katzentoilette mit Abdeckung

Catit Katzentoilette mit Abdeckung, grau

  • Komfortabel & diskret
  • BPA-freies Material
  • Schwingtüre & Haltegriff
€ 35,99

Zustellung bis 06. Oktober

Catit Kohlefilter 2er-Pack

Catit Kohlefilter 2er-​Pack

  • Für alle Catit-Katzentoiletten mit Deckel
  • Reduziert Kot-Gerüche
  • Enthält 2 Pads
€ 6,99

Zustellung bis 06. Oktober

Catit Smart Sift Einlagen

Catit Smart Sift Einlagen, klein (12 Stück)

  • 12 Ersatzfolien
  • Parfümfrei
  • Biologisch abbaubar
€ 6,64 € 6,99 (€ 0,55 / Stk)

Zustellung bis 06. Oktober

Catit Magic Blue Nachfüllpack für 3 Monate

Catit Magic Blue Nachfüllpack für 3 Monate

  • Für jede Katzentoilette
  • Reduziert Ammoniakdämpfe
  • Beseitigt Gerüche im Katzenklo
€ 6,64 € 6,99

Zustellung bis 06. Oktober

Catit Pixi Katzentoilette, grau

Catit Pixi Katzentoilette, grau

  • Ein- & Ausstieg oben
  • Kein Auslaufen des Urins
  • Kein Streu außerhalb der Box
€ 44,99

Zustellung bis 06. Oktober

Catit Pixi Einstreulöffel, grau

Catit Pixi Einstreulöffel, grau

  • Zum Aussieben grober Klumpen
  • Für alle Arten von Streu
  • Auch zum Einschaufeln von Streu
€ 4,99

Zustellung bis 06. Oktober

Catit Go Natural Katzenstreu Lavendel

Catit Go Natural Katzenstreu Lavendel, 15 Liter (7,5 kg) (7,50 kg)

  • Mit Lavendel-Duft
  • Hohe Absorption, weniger Verbrauch
  • Verzögert Geruchsbildung
€ 19,99 (€ 2,67 / kg)

Zustellung bis 30. Oktober

Catit Ersatzklammern grau

Catit Ersatzklammern grau

  • 2er-Set
  • Größe: 2 x 9 x 2,5 cm
€ 2,99

Zustellung bis 06. Oktober

Catit Smart Sift selbstr. Katzentoilette

Catit Smart Sift selbstr. Katzentoilette

  • Staubfreies Siebsystem
  • Auffangwanne & Wartungstüre
  • Integrierter Kohlefilter
€ 159,99

Gratis Zustellung bis 30. Oktober