WOW - Premiumqualität aus Liebe zu deinem Tier

Bei WOW findest du qualitativ hochwertiges Tierfutter und abwechslungsreiche Belohungen für deinen Vierbeiner. Hier steht die Liebe zum Tier im Vordergrund, weshalb WOW auf rein natürliche Zutaten setzt.

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preis Geschmacksrichtung Eigenschaften Lebensphase Anwendungsbereich
Filter

WOW: 1 - 30 von 34 Artikeln

WOW ADULT mit Pute, Zucchini + Löwenzahn

WOW ADULT mit Pute, Zucchini + Löwenzahn, 800 g

  • Für ausgewachsene Hunde
  • Für alle Rassen geeignet
  • 71% Fleischanteil
€ 3,99 (€ 4,99 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOW ADULT mit Lamm, Kürbis + Brennnessel

WOW ADULT mit Lamm, Kürbis + Brennnessel, 800 g

  • Für alle Rassen
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Ohne Geschmacksverstärker
€ 3,99 (€ 4,99 / kg)

Zustellung bis 17. Oktober

WOW ADULT mit Wild, Seealge + Süßkartoffel

WOW ADULT mit Wild, Seealge + Süßkartoffel, 800 g

  • Für ausgewachsene Hunde
  • Für alle Hunderassen
  • Ohne Gentechnik
€ 3,99 (€ 4,99 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOW ADULT mit Rind, Karotte + Zucchini

WOW ADULT mit Rind, Karotte + Zucchini, 800 g

  • Für alle Rassen
  • Frei von Getreide
  • 71% Fleischanteil
€ 3,99 (€ 4,99 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOW ADULT Rind Minis Trockenfutter

WOW ADULT Rind Minis Trockenfutter, 1 kg

  • Single Protein & Rapsöl & Apfel
  • Für ausgewachsene Hunde kleiner Rassen
  • Ohne Getreide & künstliche Zusätze
€ 7,99 (€ 7,99 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOW SENIOR mit Ente, Seealge + Süßkartoffel

WOW SENIOR mit Ente, Seealge + Süßkartoffel, 800 g

  • Für ältere Hunde
  • Für alle Rassen
  • 71% Fleischanteil
€ 3,99 (€ 4,99 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOW ADULT mit Lachs, Löwenzahn + Brennnessel

WOW ADULT mit Lachs, Löwenzahn + Brennnessel, 800 g

  • Für alle Hunderassen
  • Mit Gemüse verfeinert
  • Ohne Geschmacksverstärker
€ 3,99 (€ 4,99 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOW Natural Chews Pferdefleisch

WOW Natural Chews Pferdefleisch, 250 g

  • Für alle Rassen & Größen
  • Schonend getrocknet
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 14,99 (€ 59,96 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

ADULT Lamm Minis Trockenfutter, feiner Zucchini & Karotten - für ausgewachsene Hunde kleiner Rassen

WOW ADULT Lamm Minis Trockenfutter, feiner Zucchini & Karotten -​ für ausgewachsene Hunde kleiner Rassen, 1 kg

  • Reich an Lamm & Süßkartoffel
  • Kleine Kroketten mit 8 mm Größe
  • Rezeptur ohne Getreide & Soja
€ 7,99 (€ 7,99 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOW ADULT Multipack 6er

WOW ADULT Multipack 6er, 2.400 g

  • Für alle Hunderassen
  • Verschiedene Sorten
  • Ohne Geschmacksverstärker
€ 15,99 (€ 6,66 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOW JUNIOR mit Huhn, Karotte + Brennnessel

WOW JUNIOR mit Huhn, Karotte + Brennnessel, 150 g

  • Für junge Hunde & Welpen
  • 71% Fleischanteil
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 1,49 (€ 9,93 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Natural Dentals mit Geflügel & Granatapfel Small & Midi

WOW Natural Dentals mit Geflügel & Granatapfel Small & Midi, 195 g

  • Unterstützt die Maulhygiene
  • Lange Kauzeit
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 3,99 (€ 20,46 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOW JUNIOR mit Rind, Kürbis + Brennnessel

WOW JUNIOR mit Rind, Kürbis + Brennnessel, 800 g

  • Für Welpen & junge Hunde
  • 71% Fleischanteil
  • Ohne Getreide
€ 3,99 (€ 4,99 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOW Huhn Pur

WOW Huhn Pur, 400 g

  • Single-Protein-Nahrung
  • Für ausgewachsene Hunde
  • Für alle Rassen
€ 2,99 (€ 7,48 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOW Pute Pur

WOW Pute Pur, 400 g

  • Single-Protein-Nahrung
  • Für ausgewachsene Hunde
  • 71% Fleischanteil
€ 2,99 (€ 7,48 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOW ADULT Fisch Minis Trockenfutter

WOW ADULT Fisch Minis Trockenfutter, 1 kg

  • Reich an Lachs & Forelle
  • Kleine Kroketten mit 8 mm Größe
  • Rezeptur ohne Getreide & Soja
€ 7,99 (€ 7,99 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOW ADULT Lamm Trockenfutter

WOW ADULT Lamm Trockenfutter, 6 kg

  • Viel Lamm & feine Süßkartoffel
  • Rezeptur mit Zucchini & Lachsöl
  • Ohne Getreide, Soja & Zuckerzusatz
€ 39,99 (€ 6,67 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOW Pur 100% Gemüse & Obst

WOW Pur 100% Gemüse & Obst, 400 g

  • Ergänzungsfutter
  • Für Hunde jeden Alters
  • Für alle Rassen
€ 2,49 (€ 6,23 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOW ADULT Huhn Minis Trockenfutter

WOW ADULT Huhn Minis Trockenfutter, 1 kg

  • Huhn, Süßkartoffel & Spinat
  • Extra kleine Kroketten (8 mm)
  • Ohne Getreide & künstliche Zusätze
€ 7,99 (€ 7,99 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOW BIO Leberpastete

WOW BIO Leberpastete, 80 g

  • Für alle Rassen
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Ohne Getreide
€ 5,99 (€ 74,88 / kg)

Zustellung bis 17. Oktober

WOW Natural Dentals Maxi

WOW Natural Dentals Maxi, 230 g

  • Getreidefreie Rezeptur & ohne Zucker
  • Mit Geflügel, Granatapfel & Minze
  • Lange Kaudauer
€ 4,99 (€ 21,70 / kg)

Zustellung bis 07. November

WOW Natural Chews Kaninchenohren

WOW Natural Chews Kaninchenohren, 120 g

  • Für kleine bis mittelgroße Hunde
  • Für Welpen & Junghunde
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 8,99 (€ 74,92 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOW ADULT Rind Trockenfutter

WOW ADULT Rind Trockenfutter, 6 kg

  • 32 % Rinderprotein
  • Mit Süßkartoffel, Apfel & Roter Rübe
  • Getreidefreie Rezeptur aus Österreich
€ 39,99 (€ 6,67 / kg)

Zustellung bis 07. November

WOW ADULT Lachs Trockenfutter

WOW ADULT Lachs Trockenfutter, 6 kg

  • 32 % Fischanteil aus Lachs & Forelle
  • Mit Süßkartoffel, Spinat & Leinsamen
  • Reich an Omega 3 & Omega 6 Fettsäuren
€ 39,99 (€ 6,67 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOW Natural Chews Rinderkopfhaut

WOW Natural Chews Rinderkopfhaut, 350 g

  • Für größere Hunde
  • Ohne Schweinefleisch
  • Ohne Gentechnik
€ 12,99 (€ 37,11 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOW Natural Chews Hühnerfilet

WOW Natural Chews Hühnerfilet, 250 g

  • Für alle Rassen
  • Frei von Getreide
  • Ohne Konservierungsstoffe
€ 12,99 (€ 51,96 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOW ADULT Huhn Trockenfutter

WOW ADULT Huhn Trockenfutter, 6 kg

  • Hochwertiges Geflügelprotein & Kartoffel
  • Mit Spinat, Cranberries & Lachsöl
  • Ohne Getreide, Zucker & Zusatzstoffe
€ 39,99 (€ 6,67 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOW JUNIOR Geflügel Trockenfutter

WOW JUNIOR Geflügel Trockenfutter, 6 kg

  • 33 % Geflügel- & Truthahnprotein
  • Für Welpen von 2 bis 12 Monaten
  • Ohne Getreide & künstliche Zusätze
€ 39,99 (€ 6,67 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOW SENIOR Ente Minis Trockenfutter

WOW SENIOR Ente Minis Trockenfutter, 1 kg

  • 32 % getrocknete Ente & Lachsöl
  • Mini-Krokettengröße von 8 mm
  • Ohne Getreide & künstliche Zusätze
€ 7,99 (€ 7,99 / kg)

Zustellung bis 17. Oktober

WOW JUNIOR Geflügel Minis Trockenfutter

WOW JUNIOR Geflügel Minis Trockenfutter, 1 kg

  • Frisches Geflügel & hochwertige Zutaten
  • Kleine Kroketten für Junghunde kleiner Rassen
  • Rezeptur ohne Getreide & künstliche Zusätze
€ 7,99 (€ 7,99 / kg)

Zustellung bis 07. November