Nassfutter von WOLFSBLUT

Filtern & sortieren

Preis Geschmacksrichtung Eigenschaften Lebensphase Anwendungsbereich
Filter

Nassfutter: 18 Artikel

Hundenassfutter Wide Plain Pferd & Süßkartoffel

WOLFSBLUT Hundenassfutter Wide Plain Pferd & Süßkartoffel, 200 g

  • Mit kalorienarmem Pferdefleisch
  • Ursprüngliche Rezeptur
  • Ohne Getreide & Zucker
€ 3,14 € 3,49 (€ 15,70 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Hundenassfutter Black Bird Truthahn & Süßkartoffel

WOLFSBLUT Hundenassfutter Black Bird Truthahn & Süßkartoffel, 200 g

  • Natürliche Inhaltsstoffe
  • Fettarm & proteinreich
  • Ohne Getreide & Zucker
€ 2,42 € 2,69 (€ 12,10 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Hundenassfutter Blue Mountain Wild & Kartoffel

WOLFSBLUT Hundenassfutter Blue Mountain Wild & Kartoffel, 200 g

  • Ursprünglich formuliert
  • Ohne Getreide & Zucker
  • Natürliche Inhaltsstoffe
€ 2,69 € 2,99 (€ 13,45 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Hundenassfutter Wild Duck & Turkey Truthahn & Ente

WOLFSBLUT Hundenassfutter Wild Duck & Turkey Truthahn & Ente, 200 g

  • Ursprüngliche Rezeptur
  • Ausgewählte Inhaltsstoffe
  • Ohne Getreide & Zucker
€ 2,42 € 2,69 (€ 12,10 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Hundenassfutter Green Valley Lamm, Lachs & Kartoffeln

WOLFSBLUT Hundenassfutter Green Valley Lamm, Lachs & Kartoffeln, 800 g

  • Ausgewählte Zutaten
  • Ursprüngliche Rezeptur
  • Ohne Getreide & Zucker
€ 5,39 € 5,99 (€ 6,74 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOLFSBLUT Hundenassfutter Red Rock Känguru

WOLFSBLUT Hundenassfutter Red Rock Känguru, 395 g

  • Hypoallergene Proteinquelle
  • Ursprüngliche Rezeptur
  • Leckerer Geschmack
€ 4,22 € 4,69 (€ 10,68 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Hundenassfutter Dark Forest  Wild & Süßkartoffel

WOLFSBLUT Hundenassfutter Dark Forest Wild & Süßkartoffel, 395 g

  • Ausgewählte Inhaltsstoffe
  • Ideal für Futtermittelallergiker
  • Ohne Geschmacksverstärker
€ 3,14 € 3,49 (€ 7,95 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Hundenassfutter Down Under Black Angus Rind & Kartoffel

WOLFSBLUT Hundenassfutter Down Under Black Angus Rind & Kartoffel, 395 g

  • Ursprüngliche Rezeptur
  • Ohne Getreide & Zucker
  • Ideal für Futtermittelallergiker
€ 4,04 € 4,49 (€ 10,23 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOLFSBLUT Hundenassfutter VetLine Renal

WOLFSBLUT Hundenassfutter VetLine Renal, 395 g

  • Kann helfen, Harnsteinen vorzubeugen
  • Leicht verdaulich & verwertbar
  • Niedriger Phosphor- & Natriumgehalt
€ 4,31 € 4,79 (€ 10,91 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOLFSBLUT Hundenassfutter VetLine Hypoallergenic

WOLFSBLUT Hundenassfutter VetLine Hypoallergenic, 395 g

  • Hochwertiges Monoprotein
  • Nur 2 Kohlenhydratquellen
  • Ohne Getreide
€ 4,94 € 5,49 (€ 12,51 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Hundenassfutter Wild Duck & Turkey Puppy Truthahn & Ente

WOLFSBLUT Hundenassfutter Wild Duck & Turkey Puppy Truthahn & Ente, 395 g

  • Mit beliebtem Truthahn
  • Artgerechte Rezeptur
  • Ohne Getreide & Zucker
€ 3,14 € 3,49 (€ 7,95 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Hundenassfutter Wild Duck Ente & Kartoffel

WOLFSBLUT Hundenassfutter Wild Duck Ente & Kartoffel, 800 g

  • Ursprüngliche Rezeptur
  • Artgerechte Formulierung
  • Ohne Getreide & Zucker
€ 6,02 € 6,69 (€ 7,53 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Hundenassfutter Wide Plain Pure Pferdefleisch

WOLFSBLUT Hundenassfutter Wide Plain Pure Pferdefleisch, 395 g

  • Monoprotein
  • Ideal für Futtermittelallergiker
  • Geeignet für BARF
€ 5,03 € 5,59 (€ 12,73 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOLFSBLUT Hundenassfutter VetLine Joint Care

WOLFSBLUT Hundenassfutter VetLine Joint Care, 395 g

  • Für ausgewachsene Hunde
  • Fördert die normale Knorpelbildung
  • Leicht verdaulich
€ 4,31 € 4,79 (€ 10,91 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOLFSBLUT Hundenassfutter VetLine Skin

WOLFSBLUT Hundenassfutter VetLine Skin, 395 g

  • Für die Eliminationsdiät geeignet
  • Weißfisch als Hauptproteinquelle
  • Mit B-Vitaminen & Zink
€ 4,31 € 4,79 (€ 10,91 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOLFSBLUT Hundenassfutter VetLine Urinary

WOLFSBLUT Hundenassfutter VetLine Urinary, 395 g

  • Kann helfen, Struvitsteinen vorzubeugen
  • Kann helfen, Struvitsteine aufzulösen
  • Hohe Akzeptanz
€ 4,31 € 4,79 (€ 10,91 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Hundenassfutter VetLine Weight Management

WOLFSBLUT Hundenassfutter VetLine Weight Management, 395 g

  • Niedriger Energie- & Fettgehalt
  • Schnell & lange sättigend
  • Ohne Getreide
€ 4,31 € 4,79 (€ 10,91 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

WOLFSBLUT Hundenassfutter VetLine Gastrointestinal

WOLFSBLUT Hundenassfutter VetLine Gastrointestinal, 395 g

  • Für ausgewachsene Hunde
  • Mit Ente & Süßkartoffeln
  • Leicht verdaulich
€ 4,04 € 4,49 (€ 10,23 / kg)

Zustellung bis 13. Oktober