Nassfutter in Stückchen für Katzen

Filtern & sortieren

Preis Geschmacksrichtung Lebensphase Anwendungsbereich Verpackungsart
Filter

Nassfutter: 9 Artikel

Katze Nassfutter Sensitive 1+ Portionsbeutel PLUSPACK 36 +16 GRATIS

Perfect Fit Katze Nassfutter Sensitive 1+ Portionsbeutel PLUSPACK 36 +16 GRATIS, 4.420 g

  • Alleinfutter für ausgewachsene Katzen
  • Mit 2 verschiedenen Sorten
  • Leicht verdauliches Protein
€ 35,99 (€ 8,14 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Frischebeutel Sensitive 1+ PLUSPACK 36+16 Gratis

Perfect Fit Frischebeutel Sensitive 1+ PLUSPACK 36+16 Gratis

  • Mit Lachs & Huhn
  • Enthält Probiotika
  • Unterstützt die Verdauung
€ 36,99 (€ 8,37 / kg)

Ausverkauft

Natural Vitality Adult 1+ mit Huhn und Truthahn

Perfect Fit Natural Vitality Adult 1+ mit Huhn und Truthahn, 300 g

  • Aus natürlichen Zutaten
  • Proteine tierischen Ursprungs
  • Ohne Getreide
€ 4,49 (€ 14,97 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Katze Nassfutter Frischebeutel Senior 7+, 12 x 85g

Perfect Fit Katze Nassfutter Frischebeutel Senior 7+, 12 x 85g, 1.020 g

  • Alleinfutter für ältere Katzen
  • Mit 2 verschiedenen Sorten
  • Perfekt portioniert
€ 10,99 (€ 10,77 / kg)

Zustellung bis 17. Oktober

Katze Nassfutter Portionsbeutel 85g 4 Pack Sensitive 1+ Huhn & Karotte, Lachs & Karotte in Sauce

Perfect Fit Katze Nassfutter Portionsbeutel 85g 4 Pack Sensitive 1+ Huhn & Karotte, Lachs & Karotte in Sauce, 340 g

  • Alleinfutter für ausgewachsene Katzen
  • Gut verdauliche Proteine
  • Mit 2 verschiedenen Sorten
€ 4,49 (€ 13,21 / kg)

Zustellung bis 17. Oktober

Cat Portionsbeutel 85g 4 Pack Senior 7+ Truthahn und Karotten, Hochseefisch und Gemüse

Perfect Fit Cat Portionsbeutel 85g 4 Pack Senior 7+ Truthahn und Karotten, Hochseefisch und Gemüse, 340 g

  • Alleinfutter für Senior-Katzen
  • Mit 2 verschiedenen Sorten
  • Altersgerechte Rezeptur
€ 4,49 (€ 13,21 / kg)

Zustellung bis 17. Oktober

Katze Nassfutter Portionsbeutel 85g 12 Pack Adult 1+ Huhn & Gemüse, Rind & Karotte, Lachs & Karotte, Meeresfisch & Gemüse in Sauce

Perfect Fit Katze Nassfutter Portionsbeutel 85g 12 Pack Adult 1+ Huhn & Gemüse, Rind & Karotte, Lachs & Karotte, Meeresfisch & Gemüse in Sauce, 1.020 g

  • Alleinfutter für ausgewachsene Katzen
  • Mit 4 verschiedenen Sorten
  • Perfekt portioniert
€ 10,99 (€ 10,77 / kg)

Zustellung bis 17. Oktober

Katze Nassfutter Portionsbeutel 85g 4 Pack Indoor 1+ Huhn & Gemüse, Lachs & Karotte in Sauce

Perfect Fit Katze Nassfutter Portionsbeutel 85g 4 Pack Indoor 1+ Huhn & Gemüse, Lachs & Karotte in Sauce, 340 g

  • Alleinfutter für Indoor-Katzen
  • Mit 2 verschiedenen Geschmacksrichtungen
  • Perfekt portioniert
€ 4,49 (€ 13,21 / kg)

Zustellung bis 17. Oktober

Katze Nassfutter Portionsbeutel 85g 4 Pack Adult 1+ Huhn und Gemüse, Rind und Karotte

Perfect Fit Katze Nassfutter Portionsbeutel 85g 4 Pack Adult 1+ Huhn und Gemüse, Rind und Karotte, 340 g

  • Alleinfutter für ausgewachsene Katzen
  • Mit 2 verschiedenen Sorten
  • Einfach zu servieren
€ 4,49 (€ 13,21 / kg)

Zustellung bis 17. Oktober