Snacks für Kleintiere

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preis Marken Kleintier Geschmacksrichtung Eigenschaften
Filter

Snacks: 1 - 30 von 108 Artikeln

bunny Keks mit Biss

bunny Keks mit Biss, Früchte (50 g)

  • Besonders knusprig & knackig
  • Auch toll als Belohnung
  • Mit Inulin
€ 3,14 € 3,49 (€ 62,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

bunny TIMOTHY

bunny TIMOTHY, 3 kg

  • Für gleichmäßigen Zahnabrieb
  • Hoher Rohfasergehalt fördert die normale Darmfunktion
  • Optimaler Calcium-Phosphor-Gehalt
€ 16,99 (€ 5,66 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

JR Farm Kräuter-Spezial

JR Farm Kräuter-​Spezial, 500 g

  • Artgerechtes Raufutter
  • Für die tägliche Gabe
  • Für Nager & Zwergkaninchen
€ 5,03 € 5,59 (€ 10,06 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

JR Farm Blütenwiese

JR Farm Blütenwiese, 100 g

  • Schonend getrocknet
  • Hoher Vitamingehalt
  • Unterstützt eine natürliche Verdauung
€ 2,69 € 2,99 (€ 26,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

JR Farm Erbsenflocken

JR Farm Erbsenflocken, 200 g

  • Ballaststoffreich
  • Hoher Vitamingehalt
  • Reich an Proteinen
€ 2,24 € 2,49 (€ 11,20 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

bunny Botanicals Mid Mix

bunny Botanicals Mid Mix, Spitzwegerich & Rosenblüten (120 g)

  • Für Zwergkaninchen, Meerschweinchen, Degus & Chinchillas
  • Mit ausgewählten köstlichen Zutaten
  • Ohne Farb- & Konservierungsstoffe
€ 6,29 € 6,99 (€ 52,42 / kg)

Zustellung bis 31. Oktober

bunny Das wurmt

bunny Das wurmt, 60 g

  • Proteinreicher Snack
  • Mit Omega-Fettsäuren
  • 100% natürlich
€ 4,49 (€ 74,83 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

JR Farm Sommerfeld

JR Farm Sommerfeld, 100 g

  • Hochwertiges Raufutter
  • Mit Ringelblumen- & Rosenblüten
  • Für Nager & Zwergkaninchen
€ 3,14 € 3,49 (€ 31,40 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

JR Farm Möhrenkraut

JR Farm Möhrenkraut, 100 g

  • Möhrenkraut & Möhrenstücke
  • Für Nager & Zwergkaninchen
  • Extraportion Beta-Carotin
€ 2,69 € 2,99 (€ 26,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Kaninchenfutter Kräcker® Trio-Mix Gemüse, Nuss, Waldbeere

Vitakraft Kaninchenfutter Kräcker® Trio-​Mix Gemüse, Nuss, Waldbeere, 3 Stück

  • Mit 3 verschiedenen Sorten
  • Einfache Befestigung
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 2,33 € 2,59 (€ 0,78 / Stk)

Zustellung bis 06. Oktober

JR Farm Grainless Blüten-Herz

JR Farm Grainless Blüten-​Herz, 90 g

  • Ohne Getreide
  • Mit wertvollen Kräutern
  • Tolle Nager-Beschäftigung
€ 2,24 € 2,49 (€ 24,89 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

JR Farm Kräutergarten

JR Farm Kräutergarten, 100 g

  • Mit 9 verschiedenen Kräutern
  • Hoher Rohfasergehalt
  • Mit Vitaminen & Spurenelementen
€ 2,69 € 2,99 (€ 26,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

bunny Crispy Snack

bunny Crispy Snack, Gemüse (30 g)

  • Ausgewählte Zutaten
  • Für die tägliche Gabe
  • Auch als Belohnung
€ 3,59 € 3,99 (€ 119,67 / kg)

Zustellung bis 31. Oktober

JR Farm Löwenzahn-Wurzeln

JR Farm Löwenzahn-​Wurzeln, 50 g

  • Fördert den Zahnabrieb
  • Unterstützt die Verdauung
  • Tolle Abwechslung
€ 3,14 € 3,49 (€ 62,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

JR Farm Chinchilla Blütengarten

JR Farm Chinchilla Blütengarten, 50 g

  • Ringelblumen, Kamille & mehr
  • Energiearm
  • Hoher Rohfasergehalt
€ 3,14 € 3,49 (€ 62,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Crispy Sticks für Hamster und Ratten mit Popcorn+Honig

Versele Laga Crispy Sticks für Hamster und Ratten mit Popcorn+Honig, 100 g

  • Für Hamster und Ratten
  • Unterschiedliche Geschmäcker
  • Ofengebacken
€ 2,60 € 2,89 (€ 26,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Vitakraft Nager Party Rollis

Vitakraft Nager Party Rollis, 500 g

  • Rein pflanzliche Zutaten
  • Artgerechter Rohfaseranteil
  • Niedriger Calciumgehalt
€ 3,59 € 3,99 (€ 7,18 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

JR Farm Grainless Drops gemischt

JR Farm Grainless Drops gemischt, 140 g

  • Toll als Belohnung
  • Getreidefrei
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 2,24 € 2,49 (€ 16,00 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

JR Farm Spitzwegerich

JR Farm Spitzwegerich, 100 g

  • Spitzwegerich & Kornblumen
  • Für Nager & Zwergkaninchen
  • Unterstützt die gesunde Verdauung
€ 2,69 € 2,99 (€ 26,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

bunny My little Sweetheart

bunny My little Sweetheart, Löwenzahn (30 g)

  • Süße Herzform
  • Als Snack & Belohnung
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 2,24 € 2,49 (€ 74,67 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

JR Farm Feldkräuter

JR Farm Feldkräuter, 200 g

  • Reich an Vitaminen & Mineralien
  • Für alle Nager & Zwergkaninchen
  • Hoher Rohfasergehalt
€ 3,14 € 3,49 (€ 15,70 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

JR Farm Heu-Küchlein Löwenzahn

JR Farm Heu-​Küchlein Löwenzahn, 75 g

  • Mit Löwenzahn & Ringelblumen
  • Für Nager & Zwergkaninchen
  • Getreidefrei
€ 2,87 € 3,19 (€ 38,27 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

JR Farm Grainless Ringelblumen-Herz

JR Farm Grainless Ringelblumen-​Herz, 105 g

  • Mit Kräutern & Gemüse
  • Ohne Getreide
  • Ideal zum Füttern aus der Hand
€ 2,24 € 2,49 (€ 21,33 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

bunny UroLowCalcium

bunny UroLowCalcium, 800 g

  • Unterstützt die normale Funktion der harnausscheidenden Organe
  • Mit erlesenen pflanzlichen Inhaltsstoffen
  • Niedriger Calciumgehalt
€ 9,99 (€ 12,49 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

JR Farm Beeren-Blätter

JR Farm Beeren-​Blätter, 100 g

  • Für alle Nager & Zwergkaninchen
  • Unterstützt die gesunde Verdauung
  • Fruchtig-bunte Mischung
€ 3,14 € 3,49 (€ 31,40 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

bunny ImmunPower

bunny ImmunPower, 200 g

  • Mit Blütenpollen & Propolis
  • Ausgesuchte Inhaltsstoffe
  • Ohne Konservierungsmittel
€ 5,39 € 5,99 (€ 26,95 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

JR Farm Brennnessel

JR Farm Brennnessel, 80 g

  • Für Nager & Zwergkaninchen
  • Hoher Vitamin- & MIneralsalzgehalt
  • Unterstützt eine gesunde Verdauung
€ 2,69 € 2,99 (€ 33,63 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

bunny AntiHairball Cracker

bunny AntiHairball Cracker, 100 g

  • Mit Leinkuchen & Papaya
  • Unterstützt die normale Darmfunktion
  • Förder das Ausscheiden verschluckter Haare
€ 7,19 € 7,99 (€ 71,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

JR Farm Heu-Küchlein Blüten

JR Farm Heu-​Küchlein Blüten, 75 g

  • Für Nager & Zwergkaninchen
  • Mit Kornblumen & Rosen
  • Fördert den Zahnabrieb
€ 2,87 € 3,19 (€ 38,27 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Versele Laga Crispy Snack Popcorn

Versele Laga Crispy Snack Popcorn, 550 g

  • Für Kaninchen & Nagetiere
  • Mit gepufftem Getreide
  • Ohne künstliche Aromen
€ 3,14 € 3,49 (€ 5,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober