Hauptfutter für ältere Kleintiere

Filtern & sortieren

Preis Marken Geschmacksrichtung
Filter

Senior: 6 Artikel

Versele Laga Cuni Adult Complete Kaninchen

Versele Laga Cuni Adult Complete Kaninchen, 1,75 kg

  • Für ausgewachsene Kaninchen
  • Reich an Ballaststoffen
  • Mit Karotten & Kräutern
€ 17,47 € 18,39 (€ 9,98 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

bunny KaninchenTraum SENIOR

bunny KaninchenTraum SENIOR, 1,50 kg

  • Ab dem 6. Lebensjahr
  • Hochwertiges Alleinfutter
  • Mit Indischem Weihrauch, Ginseng & Ginkgo
€ 13,99 (€ 9,33 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Versele Laga Crispy Muesli Rabbits Kaninchen

Versele Laga Crispy Muesli Rabbits Kaninchen, 2,8kg (2,80 kg)

  • Mit leckeren Pellets
  • Unterstützt eine normale Darmfunktion
  • Ohne künstliche Aromen
€ 7,99 (€ 2,85 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Versele Laga Cuni Nature Kaninchen

Versele Laga Cuni Nature Kaninchen, 2,30 kg

  • Für ausgewachsene Kaninchen
  • Mit Gemüse & Gräsern
  • Reich an Vitaminen & Mineralien
€ 17,39 (€ 7,56 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Versele Laga Cuni Nature Kaninchen

Versele Laga Cuni Nature Kaninchen, 700 g

  • Für ausgewachsene Kaninchen
  • Mit Gemüse & Gräsern
  • Reich an Vitaminen & Mineralien
€ 5,99 (€ 8,56 / kg)

Zustellung bis 14. November

Versele Laga Cuni Nature R-Balance Kaninchen

Versele Laga Cuni Nature R-​Balance Kaninchen, 1 kg

  • Für empfindliche Kaninchen
  • Mit Kräutern & Gräsern
  • Faserreich durch Karotten & Timotheegras
€ 9,99 (€ 9,99 / kg)

Zustellung bis 14. November