CAT's LOVE

Natürlicher Geschmack in Lebensmittelqualität

Artgerechte Ernährung für Katzen jeder Altersklasse und Rasse ist dem österreichischen Hersteller CAT's LOVE natürlich ein Anliegen: Zutaten in Lebensmittelqualität aus vorwiegend regionaler Produktion und Rezepturen mit hohem Fleisch- und Fischgehalt - dafür null Zucker, Getreide oder künstliche Zusatzstoffe - garantieren natürlichen Geschmack und wertvolle Proteine. Plus: Vom Rohstoff bis zur Verpackung müssen die Ansprüche nachhaltiger Wirtschaft erfüllt bleiben.

Nach Kategorien shoppen

Filtern & sortieren

Preis Geschmacksrichtung Eigenschaften Lebensphase Anwendungsbereich
Filter

CAT's LOVE: 1 - 30 von 35 Artikeln

CAT's LOVE Pure Filets Nassfutter "Lachs"

CAT's LOVE Pure Filets Nassfutter "Lachs", 100 g

  • Getreidefreie Rezeptur
  • 100 % Lebensmittelqualität
  • Mit Leinöl
€ 1,99 (€ 19,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

CAT's LOVE Katzen Nassfutter "Junior Huhn Pur"

CAT's LOVE Katzen Nassfutter "Junior Huhn Pur", 85 g

  • 71% Fleischanteil vom Huhn
  • Rezeptur ohne Getreide & Zucker
  • Mit Omega 3, Omega 6 & Algenkalk
€ 1,49 (€ 17,53 / kg)

Zustellung bis 07. November

CAT's LOVE Pure Filets Nassfutter "Lachs & Huhn"

CAT's LOVE Pure Filets Nassfutter "Lachs & Huhn", 100 g

  • Getreidefreie Rezeptur
  • 100 % Lebensmittelqualität
  • Mit Leinöl
€ 1,99 (€ 19,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

CAT's LOVE Pure Bites Hühnerfilet

CAT's LOVE Pure Bites Hühnerfilet, 40 g

  • Hoher Fleischanteil
  • Gefriergetrocknet
  • Getreidefrei
€ 6,99 (€ 174,75 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT HUHN PUR

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT HUHN PUR, 400 g

  • Mit Leinöl & Brennnessel
  • Ohne künstliche Farb- & Lockstoffe
  • Getreidefrei
€ 3,49 (€ 8,73 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

CAT's LOVE Pure Bites Lachsfilet

CAT's LOVE Pure Bites Lachsfilet, 50 g

  • Frei von Aromen & Lockstoffen
  • Schonend gefriergetrocknet
  • 100%iges Singleprotein
€ 6,99 (€ 139,80 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT PUTE PUR

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT PUTE PUR, 400 g

  • Getreidefreie Rezeptur
  • Hoher Fleischanteil
  • Mit Omega-3 & -6
€ 3,49 (€ 8,73 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT RIND PUR

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT RIND PUR, 400 g

  • Mit Omega 3 & 6
  • 100 % Natur
  • Frei von Getreide & Zucker
€ 3,49 (€ 8,73 / kg)

Zustellung bis 17. Oktober

CAT's LOVE Katzen Trockenfutter ADULT LACHS

CAT's LOVE Katzen Trockenfutter ADULT LACHS, 400 g

  • Getreidefrei
  • Hypoallergen
  • Omega 3 & 6 Fettsäuren
€ 5,99 (€ 14,98 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT FISCH PUR

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT FISCH PUR, 400 g

  • Getreidefreie Rezeptur
  • Hoher Fischanteil
  • Hergestellt in Österreich
€ 3,49 (€ 8,73 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT FISCH & HUHN

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT FISCH & HUHN, 400 g

  • Ohne Getreide
  • Mit Omega 3 & 6
  • 100% Natur
€ 3,49 (€ 8,73 / kg)

Zustellung bis 17. Oktober

Katzen Nassfutter ADULT MIX KALB & TRUTHAHN

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT MIX KALB & TRUTHAHN , 400 g

  • Mit Omega 3 & 6
  • 100% Lebenmittelqualität
  • Angepasster Nährstoffbedarf
€ 3,49 (€ 8,73 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

CAT's LOVE Katzen Trockenfutter ADULT GEFLÜGEL

CAT's LOVE Katzen Trockenfutter ADULT GEFLÜGEL, 400 g

  • Anti-Haarballeffekt
  • Premiumqualität
  • 81 % tierisches Protein
€ 5,99 (€ 14,98 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

CAT's LOVE Pure Bites Rindfleisch

CAT's LOVE Pure Bites Rindfleisch, 40 g

  • Ohne jegliche Zusätze
  • Schonend gefriergetrocknet
  • 100%iges Singleprotein
€ 6,99 (€ 174,75 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

CAT's LOVE Katzen Nassfutter "Senior Ente"

CAT's LOVE Katzen Nassfutter "Senior Ente", 400 g

  • Distelöl & Liebstöckel
  • Getreidefrei
  • Ab dem 10. Lebensjahr
€ 3,49 (€ 8,73 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT Lachs & Huhn Mix

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT Lachs & Huhn Mix, 85 g

  • Mit Omega-3-Fettsäuren
  • Reich an Protein
  • Mit Lachsöl & Petersilie
€ 1,29 (€ 15,18 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

CAT's LOVE Katzen Nassfutter JUNIOR BIO Geflügel

CAT's LOVE Katzen Nassfutter JUNIOR BIO Geflügel, 100 g

  • Feines Bio-Putenfleisch
  • Mit kalziumreichen Eierschalen
  • Alter: 6 Wochen - 12 Monate
€ 1,79 (€ 17,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT Lachs Pur

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT Lachs Pur, 85 g

  • 100 % natürliche Zusammensetzung
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Single Protein
€ 1,29 (€ 15,18 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Katzen Nassfutter ADULT Kalb & Truthahn Mix

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT Kalb & Truthahn Mix, 85 g

  • Hoher Fleischanteil
  • Ohne Getreide & Zuckerzusatz
  • Mit einer Prise Katzenminze
€ 1,29 (€ 15,18 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cat's Love JUNIOR Kalb , 400 g

CAT's LOVE Cat's Love JUNIOR Kalb , 400 g (400 g)

  • Vom 2. bis 12. Lebensmonat
  • 92 % Fleischanteil
  • Mit Omega-3- & Omega-6-Fettsäuren
€ 3,49 (€ 8,73 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT BIO Huhn

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT BIO Huhn, 100 g

  • Ohne Getreide
  • Feinste Bio-Zutaten
  • Frei von Lockstoffen
€ 1,79 (€ 17,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT BIO Rind

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT BIO Rind, 100 g

  • Ohne Getreide & Zuckerzusatz
  • Bestes Bio-Rind
  • In natürlichem Gelee
€ 1,79 (€ 17,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT Rind Pur

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT Rind Pur, 85 g

  • Hoher Fleischanteil
  • Single Protein
  • Mit Omega-3 & -6
€ 1,29 (€ 15,18 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Cat's Love JUNIOR Kalb , 200 g

CAT's LOVE Cat's Love JUNIOR Kalb , 200 g, 1 Stk. (200 g)

  • Vom 2. bis 12. Lebensmonat
  • 92 % Fleischanteil
  • Mit Omega-3- & Omega-6-Fettsäuren
€ 2,39 (€ 11,95 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT BIO Ente

CAT's LOVE Katzen Nassfutter ADULT BIO Ente, 100 g

  • Mit Huhn & Ente
  • Feinste Bioqualität
  • Ohne Getreide & Laktose
€ 1,79 (€ 17,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

CAT's LOVE Pure Filets Nassfutter "Huhn"

CAT's LOVE Pure Filets Nassfutter "Huhn", 100 g

  • Getreidefreie Rezeptur
  • 100 % Lebensmittelqualität
  • Mit Lachsöl
€ 1,99 (€ 19,90 / kg)

Zustellung bis 17. Oktober

CAT's LOVE Pure Bites Riesengarnele

CAT's LOVE Pure Bites Riesengarnele, 15 g

  • 100 % geschälte Riesengarnelen
  • Gefriergetrocknet
  • Intensiv im Geschmack
€ 6,99 (€ 466,00 / kg)

Zustellung bis 17. Oktober

Cat's Love JUNIOR Kalb , 85 g

CAT's LOVE Cat's Love JUNIOR Kalb , 85 g, 1 Stk. (85 g)

  • Vom 2. bis 12. Lebensmonat
  • 71 % Fleischanteil
  • Mit Omega-3- & Omega-6-Fettsäuren
€ 1,29 (€ 15,18 / kg)

Zustellung bis 17. Oktober

CAT's LOVE Katzen Trockenfutter "Junior Geflügel"

CAT's LOVE Katzen Trockenfutter "Junior Geflügel", 400 g

  • Mit Algenkalk & Distelöl
  • 71 % Fleischanteil
  • Im natürlichen Gelee
€ 5,99 (€ 14,98 / kg)

Zustellung bis 07. November

CAT's LOVE Katzen Trockenfutter ADULT PUTE & WILD

CAT's LOVE Katzen Trockenfutter ADULT PUTE & WILD, 400 g

  • Mit Vitamin A & E
  • Anit-Haarballeffekt
  • Getreidefrei
€ 5,99 (€ 14,98 / kg)

Zustellung bis 17. Oktober