8in1

Hochwertige Hundesnacks in Premiumqualität

Natürlicher Geschmack, spannende Texturen und tadellose Zutaten - bei 8in1 stehen Wohlbefinden und Vitalität durch gesunde Snacks im Fokus! Alle Kausnacks, Leckerlis und mehr sind das Ergebnis von begleitender Forschung und Passion zum besten Freund des Menschen.

Nach Kategorien shoppen

Die 8in1 Flavour Produkte

Die 8in1 Flavour Produkte sind nicht nur fettarm und dienen als Proteinquelle,sondern sie überzeugen vor Allem durch ihre Geschmackvielfalt. Zu den Geschmacksrichtungen gehören unter anderem Huhn, Schwein, Rind und Ente.

Jetzt kaufen

Filtern & sortieren

Preis Geschmacksrichtung Eigenschaften Lebensphase Anwendungsbereich
Filter

8in1: 1 - 30 von 61 Artikeln

8in1 Tasties Sushi Rolls

8in1 Tasties Sushi Rolls, 85 g

  • Aus Hähnchenbrust
  • Mit Kabeljau umwickelt
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 2,99 (€ 35,18 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

8in1 Tasties Twisters

8in1 Tasties Twisters, 85 g

  • Aus Hähnchenbrust
  • Mit Kabeljau umwickelt
  • Ohne Zuckerzusatz
€ 2,99 (€ 35,18 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

8in1 Meaty Treats mit 100% Huhn

8in1 Meaty Treats mit 100% Huhn

  • Gefriergetrocknet
  • Fettarm
  • Hoher Eiweißgehalt
€ 3,99

Zustellung bis 06. Oktober

8in1 Delights Beef Twisted Sticks 35 Stück

8in1 Delights Beef Twisted Sticks 35 Stück

  • Aus Rinderhaut & Rindfleisch
  • Fettarm & proteinreich
  • Ohne Zucker, GVO & Gluten
€ 14,99 (€ 78,89 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Glucosamintabletten + MSM für ausgewachsene und ältere Hunde

8in1 Glucosamintabletten + MSM für ausgewachsene und ältere Hunde, 55 Tabletten

  • Nahrungsergänzungsmittel für Senior-Hunde
  • Fördert einen gesunden Bewegungsapparat
  • Ohne künstliche Konservierungsmittel
€ 9,99 (€ 58,76 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

8in1 Meaty Treats mit Ente & Apfel

8in1 Meaty Treats mit Ente & Apfel

  • Gefriergetrocknet
  • Fettarm
  • Hoher Eiweißgehalt
€ 3,99

Zustellung bis 06. Oktober

8in1 Fillets Pro Dental

8in1 Fillets Pro Dental, 80 g

  • Mit Hähnchenfleisch
  • Für frischen Atem
  • Enthält Nährstoffkern
€ 2,99 (€ 37,38 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

8in1 Meaty Treats mit 100% Ente

8in1 Meaty Treats mit 100% Ente

  • Gefriergetrocknet
  • Fettarm
  • Hoher Eiweißgehalt
€ 3,99

Zustellung bis 06. Oktober

Glucosamin für ausgewachsene und ältere Hunde

8in1 Glucosamin für ausgewachsene und ältere Hunde, 55 Tabletten

  • Nahrungsergänzungsmittel für Senior-Hunde
  • Fördert gesunde Gelenke
  • Ohne künstliche Konservierungsstoffe
€ 8,99 (€ 52,88 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

8in1 Meaty Treats mit Huhn & Karotte

8in1 Meaty Treats mit Huhn & Karotte

  • Gefriergetrocknet
  • Fettarm
  • Hoher Eiweißgehalt
€ 3,99

Zustellung bis 06. Oktober

8in1 Delights Kauknochen

8in1 Delights Kauknochen, XS, 7 Stk

  • In verschiedenen Größen
  • Aus Rindehaut & Hähnchenbrust
  • Fettarm
€ 5,99

Zustellung bis 04. November

8in1 Fillets Pro Active

8in1 Fillets Pro Active, 80 g

  • Mit Hähnchenfleisch
  • Für Agilität
  • Enthält Nährstoffkern
€ 2,99 (€ 37,38 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

8in1 Trainingsunterlagen 30 Stück

8in1 Trainingsunterlagen 30 Stück

  • Für Stubenreinheitstrainings
  • Perfekt bei Inkontinenz
  • Mit herrlichem Grasduft
€ 14,99 (€ 10,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

8in1 Kalziumtabletten für alle Hunde

8in1 Kalziumtabletten für alle Hunde, 155 Tabletten

  • Optimal für Welpen & Junghunde
  • Mit Kalzium, Phopshor & Vitamin D3
  • Ohne künstliche Konservierungsstoffe
€ 4,99 (€ 71,29 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

Multivitamintabletten für ausgewachsene Hunde

8in1 Multivitamintabletten für ausgewachsene Hunde, 70 Tabletten

  • Nahrungsergänzungsmittel für Hunde
  • Mit wichtigen Vitaminen & Mineralstoffen
  • Ohne künstliche Konservierungsstoffe
€ 8,99 (€ 59,93 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

8in1 Triple Flavour XS 21 Stück

8in1 Triple Flavour XS 21 Stück

  • Aus Schweine- & Rinderhaut
  • Umwickelt mit Hähnchenbrust
  • Fettarm & proteinreich
€ 14,99 (€ 50,99 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

8in1 Flavours Crunchy Rolls

8in1 Flavours Crunchy Rolls, 85 g

  • Aus Hähnchen-, Entenbrust o. Rindfleisch
  • Innen knusprig
  • Außen weich
€ 4,99 (€ 58,71 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

8in1 Flavours Skewer Bites

8in1 Flavours Skewer Bites, 100 g

  • Entenbrust, Hähnchenbrust & Hühnerleber
  • Proteinreich & fettarm
  • Zuckerfrei
€ 4,99 (€ 49,90 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

8in1 Triple Flavour Rolls 3 Stück

8in1 Triple Flavour Rolls 3 Stück

  • Aus Schweine- & Rinderhaut
  • Mit Hähnchenbrust ummantelt
  • Unterstützt die Zahngesundheit
€ 5,99 (€ 53,01 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

8in1 Tasties Chicken Breast

8in1 Tasties Chicken Breast, 85 g

  • Aus Hähnchenbrust
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Proteinreich & fettarm
€ 2,99 (€ 35,18 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

8in1 Tasties Chicken Chips

8in1 Tasties Chicken Chips, 85 g

  • Aus Hähnchenbrust
  • Ohne Zuckerzusatz
  • Proteinreich & fettarm
€ 2,99 (€ 35,18 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

8in1 Triple Flavour Mega Ribs

8in1 Triple Flavour Mega Ribs, 140 g

  • Mit 3 Fleischsorten
  • Rind, Schwein & Huhn
  • Langanhaltender Kauspaß
€ 6,99 (€ 49,93 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

8in1 Triple Flavour Mega Skewers

8in1 Triple Flavour Mega Skewers, 160 g

  • XXL-Snack für große Hunderassen
  • Langanhaltender Kauspaß
  • Mit reichlich Protein
€ 6,99 (€ 43,69 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

8in1 Multivitamintabletten für ältere Hunde

8in1 Multivitamintabletten für ältere Hunde, 70 Tabletten

  • Nahrungsergänzungsmittel für Senior-Hunde
  • Mit 12 Vitaminen & wichtigen Mineralien
  • Ohne künstliche Konservierungsstoffe
€ 8,99 (€ 59,93 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

8in1 Triple Flavour XS 7 Stück

8in1 Triple Flavour XS 7 Stück

  • Aus Schweine- & Rinderhaut
  • Umwickelt mit Hähnchenbrust
  • Fettarm & proteinreich
€ 5,99 (€ 61,12 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

8in1 Perfect Coat DeShedder Hund

8in1 Perfect Coat DeShedder Hund, L

  • Für haarende Hunderassen
  • Für alle Felllängen geeignet
  • Reduziert das Haaren
€ 24,99

Zustellung bis 06. Oktober

Delights Pro Dental Twisted Sticks 35 Stück

8in1 Delights Pro Dental Twisted Sticks 35 Stück

  • Ergänzendes Futter
  • Aus bissfester Rinderhaut
  • Hähnchenfleisch im Inneren
€ 13,99 (€ 73,63 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

8in1 Delights Twisted Sticks 35 Stück

8in1 Delights Twisted Sticks 35 Stück

  • Ergänzendes Futter
  • Aus Rinderhaut
  • Mit leckerer Hähnchenbrust
€ 13,99 (€ 73,63 / kg)

Zustellung bis 06. Oktober

8in1 Multi Vitamin Tabletten - Welpen

8in1 Multi Vitamin Tabletten -​ Welpen

  • Ideal für die Wachstumsphase
  • Mit essenziellen Vitaminen & Mineralstoffen
  • Mit DHA, Omega-3-Fettsäuren & Antioxidantien
€ 8,99

Zustellung bis 06. Oktober

8in1 Triple Flavour

8in1 Triple Flavour, L

  • Aus Schweine- & Rinderhaut
  • Umwickelt mit Hähnchenbrust
  • Fettarm & proteinreich
€ 5,99

Zustellung bis 06. Oktober