Betty´s Landhausküche Frischebeutel

Filtern & sortieren

Preis Marken
Filter

Frischebeutel: 20 Artikel

Katze Frischebeutel Huhn pur mit Borretschöl

Betty's Landhausküche Katze Frischebeutel Huhn pur mit Borretschöl, 100 g

  • 70% saftiges Hühnerfleisch
  • Mit Borretschöl & Taurin
  • Gut verträgliches Mono-Protein
€ 1,79 € 1,99 (€ 17,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Katze Frischebeutel Huhn & Kalb mit Borretschöl

Betty's Landhausküche Katze Frischebeutel Huhn & Kalb mit Borretschöl, 100 g

  • Auch für sensible Feinschmecker
  • Schonend gegartes Fleisch & Innereien
  • Mit hochwertigem Borretschöl
€ 1,79 € 1,99 (€ 17,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Katze Frischebeutel Geflügel pur mit Borretschöl

Betty's Landhausküche Katze Frischebeutel Geflügel pur mit Borretschöl, 100 g

  • 71% Fleisch- & Innereienanteil
  • Mit Borretschöl & Taurin
  • Schonend gegart
€ 1,79 € 1,99 (€ 17,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Katze Frischebeutel Huhn & Fasan mit Borretschöl

Betty's Landhausküche Katze Frischebeutel Huhn & Fasan mit Borretschöl, 100 g

  • 70% Fleisch & Innereien
  • Intensiver Geschmack
  • Schonend gegart
€ 1,79 € 1,99 (€ 17,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Katze Frischebeutel Rind & Herz mit Borretschöl

Betty's Landhausküche Katze Frischebeutel Rind & Herz mit Borretschöl, 100 g

  • 69% Fleisch & Innereien
  • Mit Borretschöl & Taurin
  • Schonend gegart
€ 1,79 € 1,99 (€ 17,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Katze Frischebeutel Känguru mit Borretschöl

Betty's Landhausküche Katze Frischebeutel Känguru mit Borretschöl, 100 g

  • 70% Fleisch & Innereien
  • Reich an Omega 6-Fettsäuren
  • Schonend gegart
€ 1,79 € 1,99 (€ 17,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Katze Frischebeutel mit Truthahn und Borretschöl

Betty's Landhausküche Katze Frischebeutel mit Truthahn und Borretschöl, 100 g

  • Für alle Katzenrassen geeignet
  • Auch für magensensible Gourmets
  • Mit 68% frischem Fleisch
€ 1,79 € 1,99 (€ 17,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Betty's Landhausküche Katze Frischebeutel Ente mit Borretschöl

Betty's Landhausküche Katze Frischebeutel Ente mit Borretschöl, 100 g

  • 69% Fleisch & Innereien
  • Schonend gegart
  • Hohe Bio-Verfügbarkeit
€ 1,79 € 1,99 (€ 17,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Katze Frischebeutel Rind pur mit Borretschöl

Betty's Landhausküche Katze Frischebeutel Rind pur mit Borretschöl, 100 g

  • Mit saftigem Rinderfleisch
  • Schonend gegart
  • Reich an Omega-6-Fettsäuren
€ 1,79 € 1,99 (€ 17,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Katze Frischebeutel Känguru pur mit Borretschöl

Betty's Landhausküche Katze Frischebeutel Känguru pur mit Borretschöl, 100 g

  • 70% Fleischanteil
  • Auch für ernährungssensible Katzen
  • Mit Taurin angereichert
€ 2,24 € 2,49 (€ 22,40 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Betty's Landhausküche Kitten Frischebeutel Huhn & Rind

Betty's Landhausküche Kitten Frischebeutel Huhn & Rind, 100 g

  • Über 70% Fleisch & Innereien
  • Hoher Füssigkeitsgehalt
  • Ohne Getreide
€ 1,79 € 1,99 (€ 17,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Katze Frischebeutel Huhn & Lachs mit Borretschöl

Betty's Landhausküche Katze Frischebeutel Huhn & Lachs mit Borretschöl, 100 g

  • 70% Fleisch- & Fischanteil
  • Auch für sensible Katzen geeignet
  • Mit Borretschöl & Taurin
€ 1,79 € 1,99 (€ 17,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Hund Frischebeutel Wild mit Amaranth, Rote Bete & Apfel

Betty's Landhausküche Hund Frischebeutel Wild mit Amaranth, Rote Bete & Apfel, 125 g

  • 60% Fleisch & Innereien
  • Gut verträgliches Mono-Protein
  • Ohne Getreide
€ 1,52 € 1,69 (€ 12,16 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Betty's Landhausküche Kitten Frischebeutel Huhn & Pute

Betty's Landhausküche Kitten Frischebeutel Huhn & Pute, 100 g

  • Ab dem 2. Lebensmonat
  • Mit 67% Fleisch & Innereien
  • Ohne Getreide
€ 1,79 € 1,99 (€ 17,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Hund Frischebeutel Truthahn mit Kartoffel, Karotte & Apfel

Betty's Landhausküche Hund Frischebeutel Truthahn mit Kartoffel, Karotte & Apfel, 125 g

  • 60% Fleischanteil
  • Gut verträgliches Mono-Protein
  • Ohne Getreide
€ 1,52 € 1,69 (€ 12,16 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Hund Frischebeutel Rind mit Kartoffel, Kürbis & Birne

Betty's Landhausküche Hund Frischebeutel Rind mit Kartoffel, Kürbis & Birne, 125 g

  • 60% Fleisch & Innereien
  • Gut verträgliches Mono-Protein
  • Ohne Getreide
€ 1,52 € 1,69 (€ 12,16 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Hund Frischebeutel Huhn mit Süßkartoffel, Karotte & Birne

Betty's Landhausküche Hund Frischebeutel Huhn mit Süßkartoffel, Karotte & Birne, 125 g

  • 60% Fleischanteil
  • Gut verträgliches Mono-Protein
  • Ohne Getreide
€ 1,52 € 1,69 (€ 12,16 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Senior Frischebeutel Rind mit Truthahn, Möhrchen & Lachsöl

Betty's Landhausküche Senior Frischebeutel Rind mit Truthahn, Möhrchen & Lachsöl, 100 g

  • Für Katzen ab 8 Jahren
  • Für alle Katzenrassen
  • Getreidefrei
€ 1,79 € 1,99 (€ 17,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Katze Frischebeutel Huhn und Forelle mit Borretschöl

Betty's Landhausküche Katze Frischebeutel Huhn und Forelle mit Borretschöl, 100 g

  • 74% Fleisch- & Fischanteil
  • Mit Borretschöl & Taurin
  • Ohne künstliche Geschmacksstoffe
€ 1,79 € 1,99 (€ 17,90 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Senior Frischebeutel Hühnchen mit Kürbis & Lachsöl

Betty's Landhausküche Senior Frischebeutel Hühnchen mit Kürbis & Lachsöl, 100 g

  • Für Katzen ab 8 Jahren
  • Für alle Katzenrassen
  • Frei von Getreide
€ 1,79 € 1,99 (€ 17,90 / kg)

Zustellung bis 31. Oktober